Олег Катуркин

Вам нравится показывать своё "грязное бельё"? А смотреть и обсуждать чужое?И вообще, как вы относитесь к передаче "Прямой эфир с Малаховым"?

Ответы · страница 2
Анна

Никак. Никогда не смотрела. Не люблю никакие ток шоу. Даже политические. Шумно, чаще всего глупо и часто промывает мозги. Короче скучно

Семен Гуральник

На безрыбье и рак рыба.Не очень интересная передача.Во время Листьева были им созданы интересные передачи.Одна осталась Поле чудес..

Любовь Золотарева

Я даже современные фильмы не смотрю, где красной линией тюрьма, кладбище, постельная принадлежность, стрелялки и украденные дети.

Valentina Pakshina

С 2006 года - не включаю ТВ, в новостях не слушаю и в ПК не смотрю инфоромацию о семейных передрязгах - противно и омерзительно!

Андрей Берзенин

Не смотрю. Мне, в принципе, неприятно чужое белье, грязное ли, чистое, все едино. Не нравится обсуждение чужой личной жизни

Га
Галина

Отрицательно!для чего эта грязь,копаться в чужом белье,весь сор из избы выносить?ведь у каждого своя жизнь,свои принципы.

Вера Соломенникова

да Малахов не один такой,он классный журналист,а их умников много кроме него стало- подражатели🐒 🐒 🐒 🐒 🐒

Олег Катуркин

Что тут классного? Пусть он с себя начнет... Вывернет всю свою подноготную... А то не передача, а какой-то суд товарищеский!.... Классным журналистом он был, когда на Первом канале вел программу "Утро".

Вера Соломенникова

программа тут не причем,опять же он поплатился за нас,сказал правду о медиках и медикаментах и его убрали,Эрнсту видите ли дорогу перешел,рекламу испортил,канал не чем содержать.это же надо содержат программы на рекламу от проданных медикаментов,что подороже нам втюхивают,а МАлахов разоблачил в эфире

Олег Катуркин

А вы смотрели эту передачу? Или верите тому, что в интернете написали?На заборе тоже много чего пишут...

Лю
Любовь

Да это грязного белья столько вытаскивают наружу , что так и хочется спросить - люди , а чистого у вас совсем не осталось.

Любовь Мацарская

Отрицательно! И к аналогичным передачам,которые последнее время растут,как грибы,тоже отрицательно,не смотрю их

Юрий Кривов

Жизнь как "театр", когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами незаметно "следят" - мы уже актёры...😹

Галина Внукова

Я считаю что это давно надо закрыть но с нами не кто не считается как шла эта фигня так и идет смотреть противно

Марина Попова

Провокация и постановка чистой воды. Очень редко смотрю, а потом плююсь - на какой позор идут люди ради денег...

Любовь

Не смотрю !!!_Противна манера тянуть слог, и вообще темы о проститутках, то бишь о светских львицах!!! Дожили!!!!

Ир Вита

Не смотрю...... Они вообще этими шоу унижают нас, зрителей.... Кому интересны эти судьбы.... Таким как они сами....

Шк
Шкипер516

Блевать тянет. Не смотрю это убожество. Кто то намеренно разжигает у зрителей самые низменные чувства.

Такен Молдакынов

В начале было Кашпировский, следом Чумак, сейчас Малахов с Соловьевым. Верной дорогой идем ...господа!

Любовь

Самого Малахова ОЧЕНЬ уважаю. Лично сталкивалась в Москве на передаче, это ЧЕЛОВЕК с Большой Буквы !

Андрей Климентов

...я слишком хорошо его знаю - ещё пацанёнкон...

Андрей Климентов

Ну, это не для публикаций...

Андрей Климентов

Послушай! Кто старое помянет...

Андрей Климентов

Не всё в жизни хочется вспоминать...

Андрей Климентов

...Память - девка-скромница. Слов у ней не лишку...

Энинг Сокол

Была бы моя воля данного товарища закрыть в дурдоме лет на много, у него явное расстройство в голове

( * ; *)Татьяна Наумова

днянная передача... да и сам Малахов-косноязычный недотепа... терпеть не мог ни его , ни его передачу...

Алексей Райтман

Никак,не смотрю всю эту блевань в принципе,начиная еще с "дома".Уж не помню что там раньше появилось.