Олег Катуркин

Вам нравится показывать своё "грязное бельё"? А смотреть и обсуждать чужое?И вообще, как вы относитесь к передаче "Прямой эфир с Малаховым"?

Ответы · страница 6
Соколова🇷🇺

И "Говорим и показываем " , и "ДНК" , и "На самом деле "😄 😄 😄

Ирина

с чувством брезгливости-как -будто тебя лично в дерьмо окунают

Я Это Я

не люблю все передачи и вообще телевизор стараюсь не смотреть

Вячеслав Лебеднов

по мне - обычное сатанинство... я не смотрю передачи типа этой...

На
Надежда

Я отношусь нормально-а вот муж терпеть не может его передачу.

На
Надежда

Смотри ка чеее

Нина Архипова

То, о чём Вы спрашиваете, никак меня не касается... А Вам зачем?

Та
Татьяна

Помойка ....и грязь.Должно быть что-то личным и частным,тайным.

Ла
Лариса

Никак не отношусь. Просто не смотрю подобного рода передачи.

Галина Разоренова

Я ее просто НЕ СМОТРЮ!)А Малахов всегда вызывал раздражение)

Дэн

Ненавижу этого пидара! Жополиз конченый. Впрочем не он один.

Натка М_Мак

Говно он и передача его - разбрасывание говна на вентилятор

Шагарьян Хайретдинов

да не только он. Там и Гордон с Аршавиной, да и Гузеева из этой же колоды. И Нагиев ничем их не лучше. Я понимаю, надо что-нибудь легкое. но что-то мало у них мозгов

Натка М_Мак

И это центральный канал ….

Ал
Александр

Передачи Малахова не люблю. И его самого тоже, как ведущего.

Левин Василий

Вынь бревно со своего глаза чем искать щепку в чежом глазу

Ол
Ольга

Никак не смотрю, не только с Малаховым но и другие такие же

Леди Мила

я не смотрю подобное.. и вообще теле смотрю платные каналы

Светлана Чернякова

Мне не нравится ни то, ни другое. И передачи эти не смотрю.

Ирина Выдрина

сейчас не смотрю....раньше смотрела когда на 1 канале был...

Елена Романова

Я вообще такие передачи считаю.полным засорением мозгов

Михаил Мажуга

Отрицательно и к миллиону то-же и вообще к телевизору!!!...

Елена

Терпеть не могу такие передачи.. Вообще такое не смотрю..