Лара

Главное будь Мужчиной, а там пастух ты или князь - не важно?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вы .правильно заметили . Мужик -сказал! Мужик сделал .А не то ,что не которые в 2005 году сказал А в 2019 передумал и спрятался за известную личность почитаемую в СССР как первую женщину-косманавта ,А в современном мире- превращенную РПЦ в Св.Валентину-обнуляющую все людские грехи !!

Лара

Позорит только.

Michael Lvovich Kunin

Наверно-скрыт-там только ее интерес. Ведь -депутат народа ,ибизнес есть у дочери Светланы !

Лара

Красиво прикрылась народом.

Michael Lvovich Kunin

Простая женщина ткачиха , теперь Св.Валентина !

Лара

Да уж...

Воля

Основа мужчины закладывается матерью, которая первые 2-4 года влияет на будущее сына. Если пацана буду оберегать от рискованных игр, он не станет на защиту семьи при кризисных ситуациях. Если добиться его послушания, то им будет легко манипулировать.

Лара

Ваша правда.

Elchin Tehmezov

Пастух не может быть мужчиной. Ибо пасет стадо князя. Не может постоять за себя ибо князь может за просто обвинит в воровстве и посадит.

Лара

Выходит большинство мужчин без чести?

Elchin Tehmezov

Именно. Вот я один из них. Вынужден терпеть работадателя с ужасным характером, который ни во что не ставит мой труд. Не могу выбирать своего представителя в государстве. И какое у меня я и у моих детей будущих будет жизнь? Да никакое. Друг работает каждый день дополнительно 2 часа, которых не оплачивают и не имеет право требовать зарплату.

Лара

Жаль. В бюджетной сфере такого нет.

Elchin Tehmezov

В смысле а бюджетной? Типа с малой зарплатой? Моя зарплата, как и зарплата моего друга ниже среднего

Лара

Какая уж есть зарплата.

( * ; *)Татьяна Наумова

важно... в наше время очень даже важно... что можно князю- не дозволено пастуху... так что -важно...

Лара

😗

Андрей Юлитин

Семя посаженое в плохую среду даст плохие плоды😇=на бога надейся а сам не плашай!

Лара

🙂👍

Владмир

Посмотри на себя в зеркало в бане и сразу будет видно половую принадлежность.😁

Лара

А то так не знаю😀

Владмир

Может просто догадывалась?

Лара

🙂

Сергей Ющенко

Главное - знать Бога, а там - мужчина ты или женщина, князь или пастух - не важно

Лара

Ок

Одинокий Волк.

В первую очередь.... главное оставаться Человеком! А потом... Мужчиной!

Лара

Естественно

Одинокий Волк.

Он может статься плохим мужчиной, но если держится стойко за звание человека! Уже имеет вес...... мужчиной можно стать, а для кого хорош, для кого нет... это уже, всем не угодишь.

Лара

Ок

Владимир Забродин

Тоже касается и женщин и не важно кто она доярка или принцесса.

Лара

Верно.

Андрей Юлитин

Семя посаженое в плохую среду даст плохие плоды😇=на бога надейся а сам не плашай!

Беггер Ликий

Главное, будь Женщиной, а там пастушка ты или княжна - не важно?

Беггер Ликий

ты ещё и болван, оказывается

Лара

http://kazan2013.com:9012/photo/g/51278/universiade2013-boxing(14).jpg

Беггер Ликий

навоз - это ты, причём тут СССР? ты вообще глупый,читать до сих пор не научился?

Беггер Ликий

не пизди, мудак, я сказал, что это ты несёшь навоз, да ещё и перевираешь слова теперь

Лара

Ребята, давайте жить дружно.

Евгений

Ни делайте мне смешно , не просто мужчина , а мужчина с бабками

Евгений

Да как мир

Лара

Хорошо сохранились.

Евгений

Сколько Я не сталкивался с женщинами , всё заканчивалось из за денег , сколько не дай

Лара

Не с теми женщинами сталкивались.

Евгений

Какие есть , не выбирал

Изя Поцман

Главное - будь собой.... А остальное действительно не важно....

Лара

Верно🤝

Вячеслав Ульянов

😂Правильно: всё, за что уплачено - должно быть съедено?

Лара

И выпито)

Viktor Dratch

...пока не попадаешь в число тез кого стерва выбирает...

Лара

🤨

Си
Силвер

Давненько, видать, ты не видела пастухов. Да и князей.

Лара

Недавно видела

Алексей Едигарев

здорово сказано. давай еще чего нибудь напиши.☹️

Лара

🤷‍♀️

Кот Макси

джигит может быть оборванец, но шашка - в серебре! (с)

Лара

🤝

Кот Макси

🌹

Лара

🍒

Александр Евченко

я такой и есть но женщины больше смотрят на князей

Николай Дубинин

Мало быть мужчиной , нужно еще быть и при деньгах .

Лара

Жаль до коммунизма не дожили)

Эп
Эпикуреец

Полагаешь, это надо доказывать кому-то?🙄

Лара

☺️

Эп
Эпикуреец

Удачи тебе.)

Лара

Спасибо. Взаимно)