Тот Который Знает

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.?

Ответы
Наталья Георгиевна

Джулия Ванг (15 битва экстрасенсов 2014г.) ".... Я прикасаюсь к сияющим Плазменным сгустком тьмы. Они в моих венах, Тающие звёзды этой тюрьмы. В несуществующем мире, Среди программных людей, Я жду когда стану эфиром, Во веке веков, каждый день."

Сергей Красавин

… Вчера загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков. Достал: 7 штук – все разные! Плюс. Женские трусики… Это повод обвинять меня в измене? Я же и так пострадавший!

Николай Калмыков

Не ищи проблем в пути, широко шагая, думай как их обойти, сбоку или с края. Ведь иллюзия - есть ЖИЗНЬ, она только снится, а реальность впереди жизненной границы.😂

Владимир Ракивненко

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным. © Ошо (Бхагван Шри Раджниш).

Гульсина Фадеева

Если знать КАК развеять - то да, можно ... И без разочарований здесь не обойтись - ибо нечего было строить воздушные зАмки в своём богатом воображении ...

Гульсина Фадеева

да, наверное только мой )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот ..видишь значит он у каждого свой

Гульсина Фадеева

Разумеется мой ))) По глупости думала, - так у многих ... Может потому, что мужчины никак не проявляли чувств ... Вобщем, можно закрыть эту тему

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да если тебе неприятно можем ..найдем другую

Гульсина Фадеева

Я просто думала, что эта тема исчерпала себя ))) Просто не знаю о ем тут ещё можно говорить )))

Е-Кул-

Разрушить можно все, равно как и потерять...Если есть то, о чем речь, значит что-то все-таки было или могло бы быть...Иллюзии тоже имеют свою реальность..

Просто Ой,Но Не Наивный...

неть я трюд люблю но только лишь газету

Просто Ой,Но Не Наивный...

незнаю я старые подшивки почитываю

Просто Ой,Но Не Наивный...

так и ник у тебя такойже ..нечему тогда и удивлятся

Е-Кул-

🤝 🤷‍♀️

Е-Кул-

да вроде ничего плохого и не было..)

Света Life

Само рассосется. Остается горький осадок. В этом случае главное, вовремя очнуться от наваждения, чтобы не разочаровываться !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно темболее сами все додумываете

Света Life

Конечно ))) Как всегда )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как обычнокак всегда у вас не получается ..

Света Life

Ну вот))) Значит не ошиблась )

Света Life

Никогда не поздно и никому не рано.....)))

Ханиф Мухамадеев

До поры до времени иллюзия нужна человеку, которая сама начнет рассыпаться по мере роста сознания ищущего тайны мироздания.

Раиса Мироненко

а не пытались жить с избитой истиной-посадить дерево, построить дом и заиметь сына и некогда будет заниматься иллюзиями

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы не поверите ..построить скворешник ..завести кактус ..выростить хомячка ..намного проще

Юл
Юлия

Ошо)) Индийский религиозный учитель.. Скандальная личность.. Но высказывания носят верный и точный характер...

Юл
Юлия

Нет, конечно же нет)) Я в свое время читала его труды и на какой то момент он мне показался параноиком..Тантрический секс - это же его идея...

Юл
Юлия

Я же говорю, что Ошо, в некоторых моментах параноик...🤣)) вам видио выслала )) по теме..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я видил не возбудило хотя два дебила это сила

Виталий Вдовин

ДА КОНЕЧНО НО ЖИЗНЬ ДИКТУЕТ СВОЁ. ПОСЛУШАЙТЕ ЭТО МОЖЕТ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ В ЖИЗНИ...

Ал
Алеся

​Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле. (Пикник "Египтянин")

Лю
Любовь

Жаль, что по жизни так не получается, только когда грабли стукнут, тогда думы думные думать начинаешь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Никто мну не бил ..даже ты

Лю
Любовь

Я про вопрос не про вас, а вы разве о себе

Лю
Любовь

Ну тогда все приличия соблюдены)))

Вадим Смирнов

Звучит трагично... Добренького Вам утречка!!!Улыбнитесь зеркалу,пусть оно ответит Вам тем-же!!!☺️

Лидия Кимач

А Вы даже представить себе не можете, какие деньги делают на всех этих невозможных вещах!😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну как то мне не интересно кто как и чем зарабатывает

Nastena Nikitina

и зачем так делать? тоже самое что убеждать детей, что дед мороз не существует и сказке конец.

Юлия Ерошина

а еще для полноты момента обязательно сопроводить это размышлениями кому и зачем это нужно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кто в праве решать достоин я счастья или нет да я его просто прибью чтоб не мешал ..

Юлия Ерошина

а тот кто несчастлив- плохо представляет себе чего хочет?

Юлия Ерошина

видимо достигнут консенсус

Просто Ой,Но Не Наивный...

А просто уступил у меня вухи ни как у чебурашки

Юлия Ерошина

вот и я говорю, что консенсус и не важно что причиной стали маленькие мягкие уши

Анатолий Павлюк

Трудно наверное это как вертуально вот мы общаемся а дотронуться друг до друга не можем

Николай

Но попытаться можно, хотя-бы ради того, чтобы в последствии не сожалеть о не сделанном...

Николай

Цель вами достигнута и вы сами в первую очередь виноваты в том , что не так все пошло, а вот как вы это переживете, это уже другое..

Ingrid Z

Вы уверены что вы о вышестоящем вопросе все ещё говорите?

Алекс С

эх ма как бы я сейчас хотел развееть иллюзии он и уже 35 лет донимают покоя жить не дают))