Та
Татьяна

Вы думаете.. ПАЗЛЫ- сугубо детское развлечение? Для взрослых тоже есть, называется " Сложи, вынутое из морозилки в том же порядке"😉🙃☺️

Ответы
Marina Marina

купите другой холодильник....когда я устала собирать пазелы...и складывать башенки из мисочек...купила сайд-байсад........довольна....аж жуть как.......все видно...и в камере и в морозилках из 4-х выдвижных глубоких ящичков

Та
Татьяна

Совет-отпад!!! Какие мисочки в морозилке? И морозилка современная из 3 прозрачных выдвижных ящичков. А вы пробовали достать что нибудь со дна ящичка и сложить остальное обратно так же аккуратно?

Marina Marina

НЕТ...У МЕНЯ 4 ДВЕРИ.....ОТКРОЙТЕ ИНЕТ....ЗАНУСИ....САЙД-БАЙСАЙД

Та
Татьяна

Открою и что?

Marina Marina

ТАК И ДЕЛАЮ...Я НЕ НАБИВАЮ ЭТИ ЯЩИЧКИ......В ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЕ-ВЫДВИЖНОЙ БОЛЬШОЙ И ГЛУБОКИЙ ВНИЗУ.....ДЛЯ ОВОЩЕЙ.....ВВЕРХУ....ПОЛОЧКА ТРАНСФОРМЕР...ВЫСОТЫ И ТРИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ.....А ГЛАВНОЕ-ОН УЗКИЙ-54 СМ.....(глубина)...высокий-2м....и открываешь..как в музее..свободно и все видно)))

Та
Татьяна

При чем здесь холодильник? Речь ведется о морозильнике...

Marina Marina

МОРОЗИЛКА......СУХОЙ ЛЕД........КАК ПОЛОЖИЛ...ТАК И ВЗЯЛ.......

Сергей Анатольевич

Из морозилки? Я вынутое из самого холодильника не смогу сложить так как было сложено. Обязательно третья часть содержимого останется на столе кухонном ))))

Эмиль Галиуллин

Поздравляю с наступающим праздником Весны! Желаю Вам здоровье,счастье,любви,удачи,семейного уюта и тепла.Всего Вам наилучшего и светлого!

Та
Татьяна

Спасибочки!!!!🙂

Алина N

😀 да, были раньше такие морозильные камеры в холодильниках. Сейчас таких нет. У меня холодильник стоит 6 лет без разморозки.

Ирина Кон

Да, в такую игру играла. Но это ведь хорошо, когда морозилка полная! Можно и поиграть. Хуже, когда играть нечем!

Та
Татьяна

И то верно.

Александр Волк

Боюсь, это не совсем одно и тоже. Сложить ПАЗЛЫ - это 2D, а вот, ХОЛОДИЛЬНИК - это уже 3D. Улавливаете разницу?😂

Михаил Бородин

😀 😀 😀 Такой пазл , всем пазлам пазл . Хотя кто тетрисом увлекался , тому наверно не сложно .

Та
Татьяна

Да и я увлекалась когда то, пока сынишка спал😁

Михаил Бородин

Вот и я увлекался . Потом тетрис поломался . Другой купил , а он неудачным оказался . Так и забросил .

Та
Татьяна

У меня ещё где то лежит, буду внукам показывать.

Алла Беляева

Это что, легче фарш пропустить назад, чем сложить аннотацию к медикаментам назад в упаковку!

Та
Татьяна

Да ее просто невозможно сложить, не то, что в упаковку

Александр Кузнецов

Я можно сказать чемпион по пазлам, на коробке написано от 3 до 5 лет, а я за месяц собрал.😆

Feliks Zakopnuk

Не путайте пазл с головоломкой. В пазлах есть хоть какая то подсказка, а там?????????????

Валерий Свиридов

У меня получается потому , что обратно укладываю как минимум на один пазл меньше .

Та
Татьяна

Мастер! У меня не всегда.

Qqq Qqq

А чо в морозилке перекладывать? достала - готовь. Это же не женская сумка)))))))))))

Та
Татьяна

Ого! Вот именно, что морозилка- не женская сумка. Сразу всё из морозилки готовить? Шикарно!!!!!И как закон подлости, то, что нужно лежит на самом дне ящика морозилки.

Игорь

зачем ведь можно и более грамотно обратно запялить......(как спец говорю)

Роман C

я замахуюсь пачкой пельмений разбираться, как они там внутри лежали

Кот Колбасоход

а в новый год это еще и тетрис - все ровненько в холодильник упихать

Иванов... Анатолий Иванов

а у меня вынутое из холодильника из морозилки обратно не попадает

Любовь Токарева

Это точно! Особенно для того, кто не укладывал всё это в морозилку!

Влад Юрьев

Ага!)))) А еще вам не приходилось упаковывать кухонный комбайн?))))

Та
Татьяна

Комбайн нет, а вот с пароваркой развлекаюсь иногда, упаковывая ее в коробку. Почему то иногда не вмещается 😴

Влад Юрьев

Вот вот!))))

Федор

Вот интересно,а в том же порядке это непременное условие?))))))))

Та
Татьяна

Как правило, замороженные продукты имеют определенные формы.....

Федор

И вы их столько храните.......а я как то завязал с советскими привычками.))))

Явой Сопов

ха и тут на помощь приходит старый холодильник на балконе ....)

Та
Татьяна

Да?! А что ещё из старого живёт на балконе?

Явой Сопов

конечно диван.....с пепельницей из кофейной банки

Явой Сопов

я на покой ....)на диван при спальной ...)