Инопланетянка.

Я даже и не предполагала, что мой шуточный вопрос какой должна быть настоящей женщина так всех заведет. Что только я не прочитала в свой адрес. Раскрылись все по полной программе. Браво моралистам и праведникам! 😁👍

Ответы
Ольга

А на мой шуточный вопрос"У слабых мужчин всегда виновата женщина ?" я что только в свой адрес не прочитала ... ужас ... многие мужики восприняли как личное оскорбление 👀...больные ...

Инопланетянка.

Такое бурное возмущение ожновызвать тольео не у востребованых женщин.

Вл
Владимир

Пусть у Ваших ног лежат мужчины, подставляя крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще?

Андрей Берзенин

Скорее, дебилам)))

Инопланетянка.

Да вы что.Они вас без соли съедят и не подавятся.

Андрей Берзенин

Ну, меня, наверно, все же сложно))). Обходят стороной))))