Ви
Виталий

Почему когда на кремлёвскую ёлку в Москве,пригласили американских детей,и после того как русские дети стали кричать,,Дед мороз,выходи,,,американские дети с ужасом разбежались,почему?

Ответы
Чарлз Робертович

потому что они подумали что русские дети пахана вызывают на разборки

Ви
Виталий

Все просто,когда наши дети стали кричать ,Дед мороз,выходи,,американские это услышали ,,death morose,,(угрюмый покойник)

Ирина

не знаю ничего об этом...

Ви
Виталий

Интрига,это реально было

Ирина

и..............

Ви
Виталий

Когда русские дети закричали ,,угрюмый мертвец выходи,,на английском ,,death morose,,то американские поняли это по своему,

Ирина

Виталий.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

Почему,Виталий

Ирина

я-вам имя...не давала

Евгения Коваленко

Морозов боятся.

Ви
Виталий

,Дед Мороз,,на английском ,death morose ,,угрюмый покойник ,выходи