Марго Королева

Как я люблю черешню))) 🍒

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 😁

Бе
Бергал.

Болит душа…

И хочется арбуза,

но виски, впрочем, тоже подойдут!!!

Мальчик так долго макал печеньку в чай, что та призналась, где лежат деньги.

У Вити в тюрьме была кличка Д'Артаньян, потому что он сидел один за всех

Вадя С Хитровки

Ой, я когда прилетел в конце мая к брату в Севастополь, а он живёт на окраине города, в частном секторе, дом свой - у него этой черешни в саду... гроздьями висят и просто не знаешь куда её девать - 5 деревьев. Ешь - не хочу.

Марго Королева

Несправедливо

Вадя С Хитровки

сейчас она уже сошла

",
",,",,",,",,"

И я....только давным-давно не ела настоящей.....похожей на ту...ставропольскую , что собирали в молодости.эх, память....17 лет....строительный отряд.....сколько впечатлений от нового....от увиденного на кавказе

Битпулль,Почти Что Душка

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 кушай,котинька

Битпулль,Почти Что Душка

ну...черешня...как бы...А чего мелочиться на 5-6 шт. ?

Битпулль,Почти Что Душка

Если ты - совсем Марго то...черешен о-го-го

Михаил Буркот

У меня во дворе росла. Набирал по несколько ведер. Но это в начале июня. После созревала вишня, и черешню уже не хотел. Затем урюк. И вишню не хотел. Затем алма-атинские яблоки и виноград...

Марго Королева

Блин, классно)

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А мне нравится абрикосы 🖼

Бактыбек Эркинбаев

...только что я попробовал новый скрещенный сорт ежевики с малиной-называется она еже малиной.., такая кислая, её можно есть только с сахаром..,!!

Марго Королева

Красивая, наверное

Бактыбек Эркинбаев

...цвет темно-синий с блеском и твердый, размером- как крышки бакалашки ,круглый типа панцирь...,!!

V-Враг Незалёжности - Z

в этом году черешневое вино поставил,чуток получилось всего 3 л с ведра...жаль у родителей сгнило целое дерево

V-Враг Незалёжности - Z

только нежирную рыбу - судак вяленый самое то

Игорь Фолимонов

Я вообще рыбу редко ем

V-Враг Незалёжности - Z

я часто.еще раков люблю,но дорого

Игорь Фолимонов

Ну раков я люблю

Алексей.

🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Еремей Перепёлкин

она же сошла! я тоже полюбил! хотя в детстве мне не нравилась из-за того ,что в каждой ягоде было по червю

Nino

Если любишь капусту-вырастает грудь.. если любишь черешню-длинные уши... Не люблю черешню

Ангелочек Доб

Запах этого тела
Сводит меня с ума
Я смогу, лишь бы ты хотела,
Я хочу , чтобы ты смогла.

Азизхан Айдарани

О ЭТО ТЕМА
ОСОБЕННО "БЫЧИЙ ГЛАЗ!" ФЕРГАНСКАЯ ЧЕРЕШНЯ. ПОСАДИЛ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ ПОСМОТРИМ

Марк Демидов

Всего 800 грн: революционное изобретение украинского хирурга отрезавшего себе ушы

Дмитрий Зубов

Марго привет! Прикинь, сидел бы сутками и смотрел как ты её кушаешь.🌹 😎 🤓

Марго Королева

Привет) эт сколько денег надо, чтоб кушать сутками?

Дмитрий Зубов

Мясо не дешевле вылетит. 🤑 😎

Владимир Гордейчик

🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 угощаю .. она из Крыма . 💥 🌹 ☺️

Марго Королева

Спасибо, дорогой)

Владимир Гордейчик

☺️ Спасибо

Sekach Dev

🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍓 🌹

Ff
Ffffff

Ооооой, как я люблю черешню... Вряд ли кто-то может любить её сильнее меня🤗

Наталья

И я.. Тока странно, продаётся черешня эта теперь всё лето.. И крупная такая.

Марго Королева

Обработана, наверное

Наталья

Н-да.. Вот сижу счас на работе, ем её и думает, а не разопрет ли нас с неё?