Эл
Элен

Метеорологи обещали.что на этой неделе мы наконец то "передохнем от морозов". Только вот ударение в слове "передохнем" не поставили....

Ответы
Виктор Федин

Прочитайте и задумайтесь о значении буквы Ё: Наконец-то русский народ передохнет после зимних морозов.

Эл
Элен

тем не менее в Вашем варианте стоит Е........ так что же будет с русским народом))))))

Efim Certan

А ВАМ ВИДИМО НИЧЕГО НЕ СТОИТ ПОСТАВИТЬ УДАРЕНИЕ И ДАЖЕ ГОЛОСОМ ЧЕТКО ОБЪЯВИТЬ ВМЕСТО НИХ

Efim Certan

ТАК ВЕДЬ У МЕНЯ ЮМОР НЕТ .УМА МАЛОВАТО .И ЖИТЬ ТРУДНОВАТО . НЕ ТАК КАК НЕКОТОРЫЕ ПРИЯТЕЛИ .

Эл
Элен

А Вы не гонитесь за ними, цените, то, что есть, а то и это отберут

Efim Certan

ХОРОШО СКАЗАНО .ПОСТАРАЮСЬ ПОСЛЕДОВАТЬ ВАШЕМУ СОВЕТУ . СПАСИБО ЕЛЕНА .

Эл
Элен

👌

Efim Certan

🌹

Boris Skopenkov

Что ж, метеорологи тоже люди... Ошибаются малость.

Boris Skopenkov

Гуд найт! спокойной ночи!

Эл
Элен

. Привет, позвольте продолжить тему, что это значит: Он обозначен арамейским словом "Ле олам!"

Boris Skopenkov

Просто повторю: сей жест -🙏 пришёл к нам из ГЛУБОКОЙ древности (это я не сочиняю, а довожу до Вас проверенный факт!). Ему соответствует слово - "Ле олам", что означает "Во веки веков". Жест принят в том числе и в индуизме из более древних источников - Каббалы.

Эл
Элен

спасибо за информацию👍

Boris Skopenkov

теперь Вы в курсе и не будете теряться, когда сие увидите глазами своими...

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😂 🤣 👍

Эл
Элен

типа чёрный юморок😂

Эл
Элен

💐 👍

Александр Кузнецов

Шутка! - говорил Юрий Владимировия!☺️

Эл
Элен

Хорошая шутка, то ли перед'охнем, то ли передохнём

Валерий Митюшкин

да вроде обещают свыше 20

Эл
Элен

а там ещё мартовские морозы, у нас кот в апреле ухо отморозил

Валерий Митюшкин

ну не зря же до нового года была плюсовая догнать свое природе надо

Эл
Элен

лишь бы потом не затопило

Валерий Митюшкин

говорят жарко будет

Эл
Элен

да они сначала одно говорят, потом другое

Гена Генуля

уцелеем - водки то много

Эл
Элен

для сугреву?

Гена Генуля

и для него, но более для куражу

Галина Мазяркина

будут морозы.

Эл
Элен

да, сегодня в 7 утра за бортом машины было - 18, а сейчас -5 и шикарный солнечный день☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Вл
Владимир

👍