Леди Мила

Когда заходишь в нашу больницу, обычную больницу Киевскую, не говоря уже какой-то районной, и видишь облезлые стены, жуткие обшарпанные батареи, нищий персонал, отсутствие элементарного вообще того что должно быть создано для человека, когда видишь это образование, когда пьешь плохую в воду, когда ешь плохие продукты, задаешься вопросом это не геноцид вообще против собственного народа? У вас никогда не возникал такой вопрос?

Ответы
Ма
Майра

Да у нас больницы вроде норм в основном с ремонтом современным