Ма
Марс

С пастухами в Афганистане воевали 20 лет а с Украиной хотите за неделю справиться?

Ответы
Владимир Забродин

Во первых не 20 а 10 лет и во вторых этих "пастухов Американцы хорошо вооружили и обучили. Ты видимо на лохов расчитываешь?

Невидимка

Ори думают что Украину правит человек как кадыров. Но они ошибаются я не Украинец но я за Украину

Ма
Марс

Украинцы это воины в прошлом охраняли рубежи России им война мать родна

Ал
Александр

Кацапы не умеют воевать рабское мышление : хохлы это казАки с оселедцями ,воины

Tp
Tpикcтep

Ещё один уёбок нарисовался . вы там плодитесь что ли ? Или вас реально опыляют ?

Ал
Александр

Долбень ,укроп проростает при любых катаклизмах

Tp
Tpикcтep

Ну так ...сорняк же ))

Ал
Александр

И полезный )

С К.

справились бы и быстрее недели, но людей жалко. Это вам никого не жалко!

Елена Ковалева

афганистан не украина она часть целого и решила вдруг отделится

Невидимка

Этот кадыров тварь трусливый пёс залез под юбку путина

Ал
Александр

Сидит козлиная рожа в Грозном боиться носа высунуть после разгрома колоны

Невидимка

Да он жизненно трусливый.

Владмир

Сейчас надо не спешить и тщательно выбивать.

Владмир

Подтверди фактами и что такое фашизм в твоем понимании?

Ма
Марс

это диктатура направленная на подавление воли людей любыми способами от пыток до военной агрессии с уничтожением людей с целью достижения абсолютной власти

Владмир

Фигню городишь. Мы спокойно живем и никто в этом не мешает. А в военных действиях, есть свой смысл. Надо и с нациками разобраться и пятую колонну выявить.

Ма
Марс

если ты не замечаешь что живешь в фашистском государстве не означает что все замечательно ..все проснутся каждый в свой час ..запомни мои слова война в украине обернется сменой власти в россии и уже совсем скоро ..будет военный переворот ..куда ты побежишь со своим взглядом на жизнь мне не важно

Владмир

Смена власти- это нормальный процесс. Главное - чтобы кандидат был достойный. Население страны этим не запугать.

Vладимир Калужин

Потихоньку помаленьку а идёт вперёд Россия

Ма
Марс

Я живу в России .этот конфликт между фашистам России и Украины нам обычным людям не нужен

Vладимир Калужин

Так если не эта спец операция то угроза безопасности была бы подвергнута Россия

Ма
Марс

Россия в любом случае обречена

Vладимир Калужин

Ну почему так пистиместически настроены Вы же сами из России

Ма
Марс

У власти ставленники запада ..они методично развалили страну . 100 миллионов людей из которых 40 процентов стариков не могут удержать территории

Ольга Петровна

Да не волнуйся ты, справимся.

Кс
Ксения

наивные и доверчивые...

Сергей Остёрский

В Афгане за 10 лет 15 тыс трупов, а здесь за три недели столько же.

Фариз Мухаметдинов

🖼