Натали

Туалетный бизнес будущего: две двери на одной надпись "20 рублей", на другой "Бесплатно. Но вэб-камера"...

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"В публичном доме. Мужчина бандерше:"вчера моему соседу после посещения вашего бардака заплатили 5000, а мне сегодня дали только 50 рублей. Бандерша мужчине: " вчера вашего соседа во время акта с нашей девушкой, снимали на видео, а с вас сегодня только звуковые эффекты записывали."

Натали

😀 👍 😁 😄

Василий Клепцов

Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.

Натали

Съездила бабка на старости лет на юг. Приезжает и делится с внучкой впечатлениями: — Все было хорошо, только флирта мало было. Внучка ошарашено: — Бабушка, какой в твоем возрасте флирт?! — Ну, а что? Лежать—то я еще могу.

Василий Клепцов

Ребёнок мой на мать похож... Орёт громко, пронзительно! А вот глаза мои – виноватые, бегают...

Натали

— Дико извиняемся, мы вам случайно отрезали не ту ногу. — Я вообще—то за справкой заходил...

Василий Клепцов

лежит он и думает-ни хрена себе,сходил за справкой!

Натали

А спонсор женской логики — застрявший в ухе пеликан. Застрявший в ухе пеликан — ты меня не любишь!

Вв

Да пусть любуются, с меня не убудет. А, может, даже, кто-нибудь и клюнет... , зато я сэкономлю. 😄

Натали

хорошая экономия так на дизельэлектропоезд и накопите!!!

Леонид Шестаков

так вот почему в Ялте, в "Фонтане", туалет бесплатный...

Натали

ага с вебкой!!

Виталий

Да пофигу мне камера...если надо и так покажу..

Натали

🤣 🤣 🤣

Владимир

Я бы в месплатную зашел и камеру сломал и все.

Анатолий Краев-Сучков

туалетный бизнес будущего , это для собак

Виктор

Пусть лучше лопнет моя совесть)))

Натали

ух ты , какой жадина!!!! во всех смыслах:))))))))))

Виктор

Экономный Я, только и всего)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну и что они хотят увидеть?

Та
Танечка...танюша

Вэбка для экстремалов)))

Натали

👍 для любителей инстаграмм:))

Надежда Полюдина

С камерой прикольно)

Marina Burkulova

Уж лучше за 20 рублей

Том

Причем в первой две

Алексей Матвеев

😀 👍

Игорь Яковлев

для больных

Алексей Конищев

Ха ха ха.

Misha Melik

Hhhhhhhhhhhh

Евгения Волохова

😀

Фарит Рашитович

👍