Мударис Ибрагимов

Вы верите в Судный День, воскрешение на том свете?

Ответы · страница 3
Крошка Енот

сказки для детей

Мударис Ибрагимов

Все будут там, а у детей не будет спрос

Эльвира Вылегжанина

нет,не верю,а вы?

Мударис Ибрагимов

Естественно верю, несомненно. Ведь это неоспоримый факт.

На
Наблюдатель

я стоко не выпью

Zibert

Назовите дату.

Мударис Ибрагимов

Это известно, только Всевышнему Аллаху. После конца света, земля и небеса буд

Мударис Ибрагимов

Это известно, только Всевышнему Аллаху

Zibert

Люди уже третий век ждут этого чуда,а оно не приходит.Не дождемся мы,не дождемся.

Мударис Ибрагимов

Да, люди торопятся конец света, но это не пожеланиями их, а по Его воле

Zibert

И когда наступит конец света?

Мударис Ибрагимов

После восхода солнца с места захода...

Мударис Ибрагимов

Тогда готовности, верно соблюдая религию по Его Книге

Андрей Халфин

Нет, конечно...

Мударис Ибрагимов

С этими словами не избежать справедливости Суда

Андрей Халфин

Ваше право, так думать...

Мударис Ибрагимов

Это неоспоримо так, независимо от меня

Битпулль,Почти Что Душка

Да,пришлось...

Мударис Ибрагимов

Уж верность Ему Единому, верной соблюдением религию по Книге Всевышнего Аллаха

Битпулль,Почти Что Душка

это - Ваш случай....будем объективны на,текущий момент...

Мударис Ибрагимов

Это для всех, ведь все возвращаемся к Нему, Единому, Всевышнему Аллаху, верной соблюдением религию по Его Книге в Рай или наоборот, не соблюдая религию по Его Книге в Ад, неблагдарными Ему, несчастными

Ma
Mass.terr

Нет конечно.

Мударис Ибрагимов

У счастливых и язык счастливый, без...да, вы оказали великую слугу, не оказавшись среди мусульман

Ma
Mass.terr

Естественно! Себе! Меня размер моего члена вполне устраивает, и рад, что мне его не надо укорачивать🤣

Мударис Ибрагимов

Обрезание, это по Библии, это соблюдают, только верные Ему, разумные. Это прежде чистота, гигиена, профилактика, чтоб не заболели. Это удовольствие для жён и предохранения их от болезни

Ma
Mass.terr

Какая разница, по библии или по корану? Сначала начитались сумасшедших сказок, потом кинулись себе хер отстригать!🤣 "Чистота, гигиена"... Мыться надо чаще и чище, а не отрезать!🤣🤣

Мударис Ибрагимов

Вот именно, только мусульмане моются, подмывают постоянно после. Кто вам сказал, что хер.. Отрезание, только кожу, где собирается грязи и очищение не возможно без отрезании

Ал
Алик

Брехня... 😁

Мударис Ибрагимов

Никто никого не осуждает. Каждый выбирает путь сам. Одни в Рай, соблюдая, религию по Книге Всевышнего Аллаха, а другие в Ад, не соблюдая религию по Его Книге

Мударис Ибрагимов

Исключительная свобода выбора. Спасибо Брат

Ал
Алик

И тебе брат зур рэхмэт !!!

Мударис Ибрагимов

Взаимно. Рахмат!🙏🕋

Ал
Алик

ты кто по нац-ти и где проживаешь ??? )))

Лорик

Фифти фифти

Лорик

Никогда,потому что я уважаю людей,и для не существует национальностей

Мударис Ибрагимов

Значит верность Ему, верно соблюдая религию по Его Книге

Мударис Ибрагимов

Так, ведь он Посланник Иегова, мир ему, Всевышнего Аллаха.

Осеннее Настроение

Добрый день 🙂 Хочу поучаствовать в вашей беседе. Имя Иисус это по-гречески. Но он был евреем и его имя звучало по еврейски как Йехошу́а, означает в переводе «Иегова — спасение». Имя Бога это не Аллах, имя Бога это Иегова 🙂

Мударис Ибрагимов

Добрый вечер, вы правы, рад за вас.

Света

хотелось бы

Мударис Ибрагимов

Просто размышляйте, ведь не зря всё эти создании..

Галина Внукова

Нет не верю

Мударис Ибрагимов

И вы думаете, что избежите ответ на том мире?

Галина Внукова

А перед кем там держать ответ Всего душа 9 грамов

Об
Обсуждайка

Да конечно

Мударис Ибрагимов

Рад за вас, значит готовности, верно соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллаха..

Александр Чайка

и да и нет

Мударис Ибрагимов

Это именно так, иначе никаких вариант.

Мударис Ибрагимов

Рад за вас, значит готовность туда, достоинством, веря в Него и верно соблюдая религию по Его Книге..

Мударис Ибрагимов

Да, Он Один, Един для всех

Марина Шевченко

И да и нет

Марина Шевченко

Сомнения в том, насколько это всё реально, возможно это миф

Мударис Ибрагимов

Все абсолютно верно, нет никакого мифа, выдумки

Владимир Михалыч

Брехня....

Мударис Ибрагимов

Вы видите в жизни людей наказанных по справедливости и радуетесь

Эл
Эльвира

На этом.

Мударис Ибрагимов

На этом уже нет воскрешение после смерти

Мударис Ибрагимов

А на том уже по тому, каким был человек а этом мире

Эл
Эльвира

"Там" - и так в курсе - кто они есть. Пробуждение будет на Земле.

Мударис Ибрагимов

Да, только при верном соблюдении религию по Его Книге

Эл
Эльвира

Не вам решать, об условиях.

Мударис Ибрагимов

Естественно, уже все решено, независимо от меня. Коран 4:13,14Того, кто повинуется Аллаху и Его Посланнику, Он введет в Райские сады, в которых текут реки. Он пребудет там вечно. Это и есть великое преуспеяние.
А того, кто ослушается Аллаха и Его Посланника и преступает Его ограничения, Он ввергнет в Огонь, в котором он пребудет вечно. Ему уготованы унизительные мучения.

Эл
Эльвира

Огонь любви? С мучениями? Значит, им и коммунизм не поможет.

Великий Новгород

Я нет

Мударис Ибрагимов

Как? Злодей должен получать наказание сполна?

Великий Новгород

А никак, живут уроды и здравствуют. Что есть кого наказать?

Мударис Ибрагимов

Они не живут, а страдают по жизни и на том мире. Надо быть самим верным, верно соблюдая религию по Его Книге

Великий Новгород

Живут и ещё как за чужой счёт особенно.

Мударис Ибрагимов

Это, только кажется, что живут..

Великий Новгород

Ваши бы слова, да богу в уши.

Лидия Агабалаева

Нет...

Мударис Ибрагимов

Как, так получилось, что не верите в справедливости?

Мударис Ибрагимов

Я ответил Лидие..Справедливости в Исламе

Мударис Ибрагимов

Там ответ за земных дел, ибо в этой жизни мы для испытании, кто достоин в Рай, только тот там

Лидия Агабалаева

Это только рассуждения...удачи Вам...

Мударис Ибрагимов

По сути одна вера, раньше по Библии, а теперь по Корану. Он Один для всех и Его закон Един для всех.

Anatolij Dridzo

Бред.

Мударис Ибрагимов

Это уже неоспоримый факт, а не бред.

Валентина Бояршинова

Верю

Мударис Ибрагимов

Рад за вас, значит готовности искренне соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллаха?