Io
Ioan

цитата дня!!я общаясь с тобой- уже забыл про гордыню!!!ВНИКНЕШЬ?

Ответы
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 о Иоаныч вы сегодня великодушны👏 👏 👏 👏 👏 👏

Io
Ioan

МЫСЛИ НА МИЛЛИОН
7 часов назад
• Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все 1.Мужчинам прощается распутство, женщинам — никогда.2.Мужчинам прощается невнимание к детям, женщинам — никогда 3.Мужчинам прощаются дурные привычки, женщинам — никогда
4.Мужчинам прощается не ухоженность, женщинам — никогда

Татьяна Зайцева

потому что потому...мы-женщины и этим всё сказано

Io
Ioan

я это могу написать одной восточной мудростью- что лучше- ключ, который входит во все замки, или замок- в который входят все ключи))))

Io
Ioan

умна

Татьяна Зайцева

женщина

Tu
Tutby

Есть такая замечательная фраза: Будь проще и к тебе потянутся люди. )

Io
Ioan

ты у меня в умняшах-5- но колкая!!!тоже 5

Tu
Tutby

😇

Tu
Tutby

а ты у меня в оригинальных - 5 - но едкий! тоже 5. ))))

Io
Ioan

ах забыл- хитрушка 5

Tu
Tutby

😜

Татьяна Некрасова

Вы выбрали правильного собеседника. Удачи. Вам несказанно повезло!

Io
Ioan

ОТНИМИ У НАРОДА ИСТОРИЮ- И ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЕ ОН ПРЕВРАТМТСЯ В ТОЛПУ, А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЕ ИМ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ КАК СТАДОМ!!!лОЖЬ-ПОВТОРЕННАЯ ТЫСЯЧУ РАЗ, СТАНОВИТСЯ ПРАВДОЙ!!

Татьяна Некрасова

Не понимаю. Как можно отнять то ,что есть. История народная.

Io
Ioan

тебе значит не вникнуть(((

Татьяна Некрасова

Вы пытаетесь политику приплести. Здесь она не нужна. Телевизор хоть не включай одна говорильня . Это специально народ будоражут. У нас сейчас нервы не к черту. Даже вникать в эту тему не хочу.

Io
Ioan

бай..

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПОНЯЛА НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ОБЩАЙСЯ НИКТО НЕ ПРОСИТ , ДЕЛО ТВОЁ

Io
Ioan

снизошла-ответила? гордыню забыла?

Вера Бутуева

Умничка...! уловил суть..." Гордыня-это своего рода "порок"...

Io
Ioan

Ольга Ивкина

Зачем вникать ??? Забыл - и хорошо. И слава Богу.

Io
Ioan

анекдот он Жил с девушкой. Когда расстались (она изменила), выбросил её вещи в мусорный бак во дворе дома. Теперь каждое утро видит бомжа в её лосинах.МОРАЛЬ?

Ирина Литвинова

ключевое слово - гордыня....о которой не забыл!

Io
Ioan

ВНИКНЕШЬ?

Cheslava Dashkevic

Спасибо !!! И за что мне такое счастье ?

Cheslava Dashkevic

Не смешно ! Бывают в жизни моменты ... когда есть потребность в таких товарах ! Хорошо что это только шутка !

Io
Ioan

Всевышний дает каждому возраст, который считает нужным!!Живи и создавай себе рай здесь- на земле!!!вникни

Cheslava Dashkevic

Попробую ! Хотя мне не на что жаловаться !Не было бы хуже !!! Аминь !

Io
Ioan

ОДИН заходит к врачу с повязкой на ноге!!Врач- что болит? Он- голова(((А почему повязка на ноге?!!! ОН- СПОЛЗЛА!!

Cheslava Dashkevic

Ага ! Вот это смешно ! Спокойной ночи !

Ольга

А зачем она тебе,гордыня? Ты же мужик.

Io
Ioan

опять не влезла в мысль))))

Ольга

Ой, ну пиши яснее. Твои ребусы сложно разгадать. Хотя... написанное вроде бы понятно.

Татьяна

Но гордость-то ещё никто не отменял

Никифоров Валерий

Hет, вас я не забыла. Только кто вы?

Ка-Валерчик Гузенко

кнете ! Вас гордыня не отпустила !

Io
Ioan

ВНИКНЕШЬ?

Io
Ioan

НЕ ПЕЙ!!!утка после бодуна просыпается рано утром и....Гав!!!,неа,не то, Мяу!!!, не то!!!, ах даа...Кря!!! Кну !

Ка-Валерчик Гузенко

Так то оно так , если не без того , а когда оно хрясь ! И вот вам пожалуйста !

Ольга Моор

Спасибо за добрату и понимание

Io
Ioan

если на балалайке долго играть, может развиться болезнь Паркинсона

Ольга Моор

Кому что

Марина Мышкина

не буду вникать...на ночь глядя

Галина Алекс.

Вас Бог в темечко поцеловал.

Ирина Руссу

кому нужна ваша гордость

Io
Ioan

ты глупа, ибо даже такой лаконичный вопрос ты не скумекала((((ОБРАТИ НА НАЧАЛО ЦИТАТЫ, ГЛУПЫШ!!! цитата дня!!

Ирина Руссу

давно умным стали?

Io
Ioan

0 вопросов- отсутствие мозгов(((А как это-ни дать,ни взять!?

1 день назад
Ирина Руссу онлайн
а вы возьмите и дайте и увидите разницуШЕДЕВР , ТЕБЕ в другой вопросник)))удачи

Юля Юрьева

ДА В ИНЕТЕ ВСЁ ЗАБУДЕШЬ

Наталья Файзулина

Гордыня - это грех.

Светлана Анатольевна

Да...это хорошо..

Io
Ioan

5 за смышленность!!!5 за образ мышления

Alexandra

Какая честь )))))

Io
Ioan

когда ты это писала, гордыню не забыла(((ай яй

Alexandra

Писала же )))))

Io
Ioan

куда ударение ставить!!глупыш

Alexandra

Как прочитали ))))))