Ли
Лина

-Маман, мне кажется, я замуж никогда не выйду !? -Та не... кто-нибудь, да лоханётся... 😜

Ответы
Геннадий Фадеев

Мужчина....., что заключается в этом слове....?
Наверное, сила и мужество в горе....
Наверное, доблесть и честность души....
Наверное, смелость и нежность в ЛЮБВИ.....
Наверное, преданность ТОЙ, кого ЛЮБИШЬ.....
Которой в жизни опорою будешь....
Наверное, ... то, немногословие.....
Наверное, взгляд, что наполнен ЛЮБОВЬЮ....
Наверно, цветы, не по праздникам...., в будни....
Наверное , воздух...., без которого будешь
Ты задыхаться......., ища кислород.......
Да где такой ходит......?!.....
Вот в чем вопрос.........

© Copyright: Милая Череповецкая, 2017

Хуанита Эспедраль

— Фима, шо мне делать?! Познакомился я с девушкой. Но её родители против нашего счастья! Они хотят, шо бы я на ней женился! ........... Ф.Раневская: "Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет"...

Светлана Бульская

Мама,я встречаюсь с мальчиком Серёжей.Он говорит,что я милая и замечательная.Можно я его к нам в гости приглашу?..---Нет.Пусть он продолжает так думать и дальше))).

Ли
Лина

😁🌺

Светлана Бульская

Розочка на пляже косится в сторону молодого мужчины с наполненными плавками.Изя ей:"Дорогая,у Мони есть гараж на два кадилака,но там кроме велосипеда ничего нет")))

Ли
Лина

Ахаха 🌿

Павел

Дорогой, прошу тебя, когда наша дочь приводит домой потенциального мужа, не падай перед ним на колени с криками - спаситель, избавитель!!!

Ли
Лина

😆😆😆

Ира Григорьева

"Линка, ты у психиатра была?" -"Была!" -"И чё?" -"Ничё! Сказал психических заболеваний нет, просто весёлая дура!"

Ли
Лина

Вот вот, как раз это я😜

Иори

Интересно, я никогда ещё не встречал чтобы вместо да употребляли та. Это случайно не украинское наречие?

Ли
Лина

Ну да, оттуда.

Ангелочек Доб

Не в силах чувства я сдержать,
Любовь — искусная игра.
Тебя хочу я ощущать
Всю ночь до самого утра.

Алекс Р

Или второй вариант: никак не забеременею! Почему? Никак эту гадость проглотить не могу!

Aleksej Bachaev Вольтури

)))) молодец но так и так найдешь или рано или поздно ты найдешь свою половинку

Артур Хамидуллин

Дураков с каждым днём всё меньше и меньше! Жизнь учит, и не только ОНА... )))

.юра Иванов

все переженятся или человек хороший попадётся или презерватив плохой

Марк Демидов

- Что вообще может быть тяжелее расставания с любимой?!
- Танк, бл@ть!

Ли
Лина

Спрошу...

Марк Демидов

Ученые: Смиритесь, жизнь после смерти невозможна

Ли
Лина

Ужс

Марк Демидов

Лучше маленькая рыбка, чем большой таракан

Ли
Лина

Уууу

Стас Васильев

пипец!!!лошара каке то ходит и не подозревает. иллюзиями питается

Ли
Лина

Будет сложно, но я поверю

Стас Васильев

вообще то дело не в телефоне. а в деньгах..

Ли
Лина

Ох уж ети деньги

Стас Васильев

да именно, я плачу тем кто за меня разговаривает. Ну посуди. я тут с обсуждалке и моё величество отвлекать будут!!!!

Ли
Лина

Ясно

Сергей

Мужчина гонится за женщиной до тех пор пока она его не поймает.

Александр Войтин

В первую очередь всегда выходят замуж откровенные уродины.

Ли
Лина

Ого...

Александр Войтин

Это из моих наблюдений.

Ли
Лина

На вкус и цвет...

Vovchik Vovkin

У меня есть знакомая Лину ну так она тоже принцев все ищет✌️

Сергей Васин

Неужели и Питере такие тупари завелись? Откуда взялись.

Станислав Веревкин

Нет, не лоханеться. Быдливый корове - бог рогов не дает.

Николай Гуляев

Так давайте пообщаемся-может подойдем друг другу)))

Ев
Евгений

Ни один не должен быть счастлив без них, т.е. Вас!!!

Ев
Евгений

Да разве от Вас, милых и очаровательных, спрячешься???

Ли
Лина

Можно спрятатся

Ев
Евгений

Зачем??? Лучше просто Жить.

Ли
Лина

Да живите, хотя эт был прикол

Ев
Евгений

Да я понял. 🌼 🌸 🌺