Александр Соловейчик

Анекдот : Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке...
- Бабуль, скажи, а куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро...😂👍

Ответы · страница 2
Юл
Юля

У кого, что болит

Александр Соловейчик

И что это у неё болит 👵💅

Екатерина Селиванова

Очень смешно....

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Т@Ня

😂😂😂👍

Ervin Necefli

😂👍

Александр Соловейчик

Российская действительность 🤔

Лена Пшеничная

))))))))))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Гульнара Шахматова

))))))))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Пан Стефа́н

😁😁

Антонина Гречман

класс

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Буду рад быть полезным👍

Наталия Кивачук

👍

Александр Соловейчик

Пошловатый Анекдот : Раннее утро...Посреди озера как-то странно застыл селезень...Охотник осторожно раздвигает камыши, прицеливается..., и вдруг видит, что селезень машет ему крылом: погоди, мол!..Обалдевший охотник опускает ружье, подходит поближе, и шепотом спрашивает:
— Что?...Селезень:— Карась!...Охотник:— Клюет?...Селезень: — Нет, сосёт...😂👍

Оля Д

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Чернова

👍

Александр Соловейчик

Людмила Миронова

Ахха!

Александр Соловейчик

Людмила

😊

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

На мою страничку заходили?

Людмила

ну да, на фотку вашу нажала и появился один анекдот

Александр Соловейчик

Нет там есть слово вопросы на него надо нажать

Веста Мамлеева

😄

Александр Соловейчик

Анатолий Владимирович

😭

Александр Соловейчик

Подпишитесь на меня много интересного найдете👍

Александр Захаров

🙂

Александр Соловейчик

Спасибо! Пошлый есть и очень смешной..Здесь не публикую а то забанят. #Двое студентов живут в двухместной комнате. Чтоб места было больше,
сдвинули кровати. Ну, курнули чуть и смотрят порнуху....
Один достает член и начинает дрочить. Час проходит, два, три....
Тут второй говорит:
- Хочешь кончить???
- Да-а-а!!!...
- Тогда свой дрочи!!!!!!😂👍

Максим Исаев

..

Александр Соловейчик

Спасибо большое👌Лайкать не забываем😂👍

Ки
Кима

)

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?😂👍💐😎