Соколова🇷🇺

Ну почему телефон пишет то, что хочет? Живёт своей жизнью и ещё позорит меня. Находясь в командировке, решила написать своему начальнику, как прошёл день. И в одном месте, вместо слова "Для", телефон написал "Бля". Стыдоба.🙈 Разбить его об стену что ли?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьянц

А позвонить не судьба?

Андрей Григорьянц

Заведи планшет а трубу тока для созвонов...

Udarist Muz

😳эт 🤣Т9🥺голодный🤪

Дмитрий

отключите функцию Т9

Al
Ali

отдайте его в садик

Марина Болейн

хахах,выключите Т9!

Alex Dark 🇷🇺

лан не критично

Игорь Фолимонов

Там есть казусы

Константин Карлов

Опасный гаджет

Шк
Шкипер516

Отключите Т9 )

Соколова🇷🇺

Отключала.Тоде ошибки делал.

Шк
Шкипер516

Словарь почистить, автозамену убрать

Ко
Котенок

😁прикольно!

Герой-Любо V Ник Z

Т9 чудит

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Соколова🇷🇺

А ещё, однаждыя писала подруге в ватсапе, :"Всё пора спать". Он написал вместо "спать" - срать. Это хорошо, что подруге писала, вместе посмеялись, а если бы другому человеку. Жесть. 🙈

Нурия Шагабиева

У меня тоже был такой казус. Чуть со стыда не сгорела, потом извинялась..

Нурия Шагабиева

😁 Если проглядишь ,то можно такую ересь отправить.

Николай Смирнов

🤣🌹

Светлана Химич

😂

Лю
Людмила

😁