Кр
Красавчик

Зачем по путин тв показывают молодёжные стройки времён СССР?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

намекает украинцам -- что когда немцы в плену были -- кушали от пуза и работали и строили востанавливая разрушенные самими города -- до 49-54 г - !! вот так и ты - будешь горбатить на амурском тоннели !!!

Кр
Красавчик

Я? Да мне плз и нах, что будет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу )) так незя -- где же ответстенность или сопереживания об государстве своем ))))

Кр
Красавчик

О моём СССР? Всё с ним хорошо. Главное чтоб дерьмократы не узнали. Не начали учить как нужно жить.

Дедушка Старенький

Чтобы показать насколько сейчас лучше.

Кр
Красавчик

Аа. Ну, тогда ладно.

Алексей Шутов

Не видел такого!