Леди Мила

Парадоксы законодательства в России? По закону у нас за избиение животного можно получить до 3х лет самого настоящего срока в тюрьме, а домашнее насилие вынесено в разряд административных нарушений и карается только штраф, да и то из общего, семейного бюджета!
И бедная избитая жена еще и будет бегать по соседям или банкам в поисках денег на штраф. И получит еще от “любимого мужа” за то, что ввела семью в разорение.
Вызовет она полицию еще раз?
Ответ очевиден. И дай Бог, если ей хватит силы духа самой сбежать из этого кошмара.

Ответы · страница 2
Сергей Пучков

главное,что они счастливы!

Сергей Пучков

те,кто постоянно дерутся,сходятся и расходятся!мне их не жалко!

Т-
Т-1000

Семейная тирания-УЖАСНО

На
Наблюдатель

не надо быть дурой!!

На
Наблюдатель

ясно