Ботzман Барисыч

Что мы ..люди первой трети 21 века ..можем предпринять в свете того, что Земля через 5000 лет сгорит в огне красного гиганта(бывшего Солнца) а?

Ответы
Елена Ковалева

не факт а жить нужно здесь и сейчас и главное все делать правильно подлость ну и все отрабатывать тебе придется а вот мощенники я так понимаю будут чертами

Ботzман Барисыч

те везде устроятся лучше всех!

Елена Ковалева

я про то что поступки

Ир
Ирина*Z

это теория, при чем очень спорная.. а вот то, что фанатики баранофокуса доведут нас до смерти.. эта возможность значительно актуальнее..

Ир
Ирина*Z

в ссср жили по правилам хруща.. блат и дефицит — сила

Ботzман Барисыч

вот как раз хрущ и начал сливать СССР...

Ир
Ирина*Z

Хрущ и есть троцкист, который якобы пришел работать из шахты.. якобы он работал в шахте.. до сих пор не найдена та шахта. 😁

Ботzман Барисыч

отчего же..шахта та американьско-канадьска

Ир
Ирина*Z

🤣

Ду
Дульсинея

ну тебя и занесло)) мы от прививки то не можем отказаться, а про солнце и говорить нечА😅

Ботzман Барисыч

вот и прививика ту д а же..

Алекс Венцель

Если всё и дальше так пойдёт, то к тому времени человечество само себя уничтожит...

Ботzман Барисыч

ну не всё а самое передовое самое демократическое..оно довыделыается.. а Африка будет жить и Амазония..будет..и Океания еще как будет

Языческий Кот

по скромным оценкам не менее 2млн лет до этого интересного события

Вр
Временно

Ничего.. .Человечество все делает, для ускорения этого процесса...))

Ботzман Барисыч

что..вместо Марса к солнцу полетим???

Вр
Временно

Совершенно, как то ........ летим, идем, ползем.... К Марсу, на Венеру или Юпитер...)))))))) Как в эхе не останется следа, что по этому поводу думала Галина... ))))))))))

Константин

Сгорит но не через 5 000 лет. А через три миллиарда лет.

Константин

Атмосфера на Земле испарится примерно через один миллиард лет! Это очень много по времени

Ив
Иван

прости Земля...мы же ещё растём)))

Игорь Николаевич.

Даже наши, хер знает в каком поколении праправнуки, не доживут!

Ив
Иван

пессимизм

Константин

Читал я такое. В будущем из планет раскатают пояс вокруг Солнца на орбите Земли. Потом таких поясов сделаю много. Будет похоже как на символ атома. Потом эти пояса соединят между собой. Получится закрытая сфера вокруг Солнца. Поэтому наши учёные и не видят такие супер развитые цивилизации.

Аленка Колосова

Впереди ещё две планеты, сперва солнце поглотит их.

Ботzман Барисыч

думаешь..отстанет?

Аленка Колосова

Просто на наш век хватит. А там что нибудь придумаем. У нас же путинское егеге идёт. Умные люди растут. Это по телевизору говорят.

Ботzман Барисыч

..судя по твоим словам..не придумают нихуа... следующие поколения будут жить в лесу ..пока и он не кончится..

Аленка Колосова

И пусть так будет. Видать мы такие и верим всему. Развалили Империю, потом СССР, а скоро и Россию. И всё работали из вне. Дак если и сейчас развалят то может пусть так и будет, не достойны мы жить в таком государству как Россия. От вас и меня ни чего не поменяется.

Ботzман Барисыч

абсолютно в дырочку..был Рим и не стало..обычное дело..но знай..умирая..люди все идиоты а не только русские.. просто мы всех включаем в себя и перевариваем..поэтому ктобы не пришел вместо нас он тоже станет русским..в этом великая тайна этой земли..

Аленка Колосова

Вот кто бы мог подумать что украинец и русский будут держать оружие друг на друга?И вот- вот война. А вот и вопрос...Значит поганый запад ключик подобрал. Потому что не сидит сиднем, а работает на разрушение, потому что видит в нас врага. Мы же как лопухи, пожинаем и расплачиваемся, а вот бы тоже начать уничтожать сша.

Ботzман Барисыч

... долгое время англо-саксы обладали инициативой..но их время прошло..оттого и срач..а что русские против укров так сами виноваты..что в 1991 году разбежались..и сразу -табачок врозь стал..междуусобица как в стародавние времена.. а США никто уничтожать не будет иначе придется вместо них обо всем на Земле беспокоится..а на это ни мозгов ни сил ни желания нету ни у кого..оттого и ищут кто-бы за всех думал и кашкой вкусной кормил..

Евгений Антонюк

сгорит, но не через 5000 лет, а через 150000-300000 лет

Ботzман Барисыч

ну тогда ладно..

Евгений Антонюк

переживем, мы еще успеем газ израсходовать на Юпитере, прежде чем он взорвется от увеличившегося в размерах солнца 🙂

Ботzман Барисыч

в мечтах Газпрома

mk
maik kunin

Не через 5000 лет .А через 5 миллиардов лет.

Ботzман Барисыч

важное уточнение

mk
maik kunin

Но ,оно может и наступить значительно раньше. В мире накоплено столько атомного оружия. Которое может ускорить конец-планеты Земля!!!

Ботzман Барисыч

конец белой расы - да ..Земли - нет

mk
maik kunin

Как говорил один мой знакомый- Мы стоим на грани Великого шухера!!!

Ботzман Барисыч

и так стоять будем!

mk
maik kunin

Как говорил слепой-поживем увидим.!

Z-Мимокрокодил-V

Какие 5000 лет? 500 миллионов, и то вряд ли.

Ботzман Барисыч

ну значит можно ничего не предпринимать..

Гас Самурай

что то вы урезали нам жизнь в 1000 раз

Ботzман Барисыч

это не я.это Хоккинс

Гас Самурай

речь идет о 5млрд лет

Ботzман Барисыч

ладно..посмотрим кто прав

Де
Денис

Космическую отрасль развивать

Ботzман Барисыч

типа свалить куда подальше..)) нее..не получится..уже ясно что нету тяму ни возможностей..Земля цепкая

Де
Денис

Врмя то ещё есть

Ботzман Барисыч

времени - вагон..но есть нечто что никак не победить..а пыжиться можно вечно..это да

Де
Денис

Нас к тому времени уже не будет

Марго Беккер

Предложи если Так волнуешься

Марго Беккер

вы-возможно но не все же

Ботzман Барисыч

ааа...понял..не смотрите...ну.. похвально..

Марго Беккер

смотрю но только импортгые

Ботzман Барисыч

это вас не красит совершенно..я как раз про их влияние рассуждал

Марго Беккер

ты не с *дуба ди рухнул*? откуда такая косность в 21 веке?

Ку
Кукулькан

надо что то предпринимать!?

Ботzман Барисыч

ну да..зеленый переход вот он к чему..власти что-то знают но нам не говорят..но готовят..но к чему?

Во
Вовочка

Зачем сочинил такую цифру ?

Ботzман Барисыч

это не я это покойный британский ученый..помнишь что парализованный такой..

Владмир

С эволюцией не поспоришь.

Максим Jw

Этого никогда не будет 🙂

На
Наблюдатель

4.5лярда лет вааще то☝️

Ботzман Барисыч

прикоснуться к вечности..

Ев
Евгений

не заниматься ерундой

Ботzман Барисыч

а смогут ли?

Ев
Евгений

надеюсь

Ботzман Барисыч

без космоса нам всем кердык..процесс пошел