Гордеев Слава

Качая пресс, помните — живот рано или поздно обвиснет! Ухаживая за лицом, знайте — старость всё равно неизбежна! Поэтому, не жалея сил, тренируйте мозги — за мудростью ваши недостатки будут менее заметны…

Ответы
Гелена Бондаренко

Не качая пресс,не ухаживая за лицом можно превратиться в старуху в 30-40 лет,так что надо делать и то и другое,в первую очередь для себя и своего здоровья!

Владимир Бойко

Слава, а я рекомендую больше позитива и тогда все будет так, как ты хочешь. Доверяй тому. что происходит. Доверяя, ты сохранишь себя. Удачи.

Саша Черный

В старости есть риск с ума сойти...тогда что? Будешь много знать,но из за твоего сумасшедшего бормотания все будут думать,что ты чекнутый?

Наталья М

Мудрые старички подтянутые, со здоровой кожей лица великолепны! А спорт продлевает жизнь) и поднимает настроение

Гордеев Слава

Мне старьё нн интересно.

Алёна Бурьян

Старость надо заслужить-не каждому дано.И в старости можно выглядеть на все100%

Алёна Бурьян

Старость надо заслужить-не каждому дано.И в старости можно выглядеть на все100%

Елена Иванова

Сначала курица, потом яйцо или всё-таки сначала яйцо, а уж потом курица

Екатерина Розанова

Разумно! Только тренировать их совсем не надо. а надо мудро жить...

Наташа Бурлева

Доказано,что умные люди под старость лет своих, с ума сходят

Гордеев Слава

Наверное. Но мне безразлично

Лидия Степанова

меня это не интересует, у меня всё в порядке

Юрий Фролов

существует золотая середина....всё в меру....

Татьяна Балаклейская

это скорее констатация,чем вопрос))

Николай Ляшко

Брюс Ли умер без обвисшего живота.

Елена Иванова

Сначала курица, потом яйцо

Наталья Зокирова

Мудрость не всем дана((

Гордеев Слава

Я знаю.

Наталья Черненко

Великолепно сказано

Михаил Куринный

Люби пока Стоит!

Наталья Мельникова

золотые слова...

Гордеев Слава

Спасибо

Мария Грушина

УМНИЦА ! БРАВО !

Tanja Koroleva

апань ки