--- Рыжулькин ---

Народ, в чем дело? С меня самым прямым образом слезает кожа! Там где спина, около лопаток. Я просто снимаю её и снимаю без конца. И она тоненькая такая, белая. Ну сколько можно то а?

Ответы
Нина Яблонская

на солнце не сгорал? Может экзема какая-то появилась. Не буду ничего советовать, надо к врачу. Но на всякий случай ванночки с чередой, в аптеке продается, потом можно чистотелом.

Ольга Степанова

Летом ящерицы и змеи, тоже кожу меняют, это нормально, но если процесс не заканчивается, то это к дерматологу мало - ли что. И с солнечными процедурами осторожней

Aлла Зайцева

Если загарел мажь детским кремом с рамкой,а если просто без загара к врачу июле терапевту ибо к дерматологу.я просто не знаю какой врач лечит такое.

Aлла Зайцева

Мне вообще любой крем помогает от загара главное чтоб увложнял и смягчал.

Ро
Роксана

Солнцезащитными средствами пользоваться надо перед выходом на солнце
Хотя... может вы змея и вас линька?

--- Рыжулькин ---

Ну на солнце то я ещё не выходил) только по земельке, так, легонечко))) 🤣🤣🤣 а вапше надо бы себя изучить детально)) мало ди

Ро
Роксана

значит все таки змея...

--- Рыжулькин ---

не знаю как это воспринимать. Как коплимент или оскорбление?

Ро
Роксана

комплимент конечно

--- Рыжулькин ---

аааа рот дерет! ну спасиб лиса

Анастасия В

к дерматологу обязательно...сейчас нужно не только врачам, но и пациентам быть "онконастроженными".

Татьяна. Гейкер.

Значит время линьки еще не прошло. Осенью закончится линька. Зимой будешь беленький как зайка.

Андрей Юлитин

Кушать из "маркета" это медленная смерть,лучше у старух с калхозного рынка питаться.

--- Рыжулькин ---

А причём тут это?

Ксения С

может просто малость перезагорал. бывает.и у человека более 7 слоёв кожи.

--- Рыжулькин ---

да? так я что ещё раз могу загорнуть7

Ксения С

пожалуйста загорай .но не забывай если излишне загораешь может развиться рак кожи.так что аккуратней.

--- Рыжулькин ---

спасбо

Ксения С

😉 удачки.

Зина Ситникова

меньше надо на солнышке лежать...и кожа не будет сниматься... это вредно...

Елена Парфенова

Наверно, линяете? Скоро новая кожа будет, красивая блестящая! ) 😉

--- Рыжулькин ---

ахахха) спасибо!

Лопатина Марина

Обгорел. Нужно мазать кожу солнцезащитным кремом или жиром

--- Рыжулькин ---

а маслом растительным можно7

Лопатина Марина

р\м можно. Всегда говорили сметаной. Если это не постоянно действующее радиоактивное облучение

Надежда Таубе

Перестаньте загорать и намажьте спину кефиром.

--- Рыжулькин ---

я его пью

Надежда Таубе

Применяйте и внутрь и наружно.

--- Рыжулькин ---

принял

Марина Кныш

может помоетесь, так с жесткой мочалочкой?

--- Рыжулькин ---

ага чтоб до костецйЙ)))

Любовник

на даче сгорел, стройка это такое дело!!!

Любовник

все...теперь ты унижаешь, чтобы возвыситься, давай Мишенька покажи свое личико и я твое фото завтра вытащу пусть знают тебя все на этом сайте, а то вдруг счастье такое придет к ним))) чтобы знали твои способности. сначала о любви безумной говришь, а потом вот так умеешь!!

--- Рыжулькин ---

С ненормальными только так! без обид

Любовник

Какой же критерий нормальности и ненормальности? Расскажи, поделись, научи.

--- Рыжулькин ---

Ахахха...ты меня с кем то путаешь или угараешь

Любовник

Хочешь фотку твою скину)) сюда? Ты этого хочешь? Я вела диалог с тобой в рамках любви и уважения. Ты удивлялся очень искренне, только есть то, что не скрыть своим артистическими способностями. Пойми ты это наконец -то ...((

Лариса

Вы прям как змея в период линьки.))))

--- Рыжулькин ---

Сам в шоке!!!

Оксана Чупецкая

Время пришло, не сильно снимайте, не раньтесь,может новая раньше начать слазить

--- Рыжулькин ---

Может))))

Оленька Оленька

Это то,что называется 7 ШКУР СПУЩУ.

Оленька Оленька

Надеюсь,линька благополучно завершилась))).

--- Рыжулькин ---

да, но доля пох*изма не изчезла)())ъ

Оленька Оленька

А она в чём выражалась?

--- Рыжулькин ---

в моих припадках

Оленька Оленька

Припадках чего?

Ирина Косырева

Наверно крылья проклевываются

Li
Lika

Крем есть , чтобы не слезала )))

--- Рыжулькин ---

Очень умно! я бы даже сказал ОСТРО умно!!!

Li
Lika

Спасибо за комплимент ))

--- Рыжулькин ---

Люблю тебя солнышко)

Li
Lika

🤣

--- Рыжулькин ---

блин я хочу любви

Снежана Пилипчук

Меньше загорать не пробовали?

--- Рыжулькин ---

а я один раз загорнул!Ё!!

Fenix🇱🇹

У меня тоже , только на ногах

--- Рыжулькин ---

я жду

Fenix🇱🇹

Чего ?

--- Рыжулькин ---

Снимете

Fenix🇱🇹

Пытаюсь

--- Рыжулькин ---

Сильнее