Гудвин

"Интеллигентный человек вынужден иногда напиваться, чтобы вынести общение с дураками" — Эрнест Хемингуэй. Вы тоже иногда считаете себя интеллигентным человеком? )))🖼

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Сочуствующий ! Но не помогающий ..

Сергей Рябов

Последнее время, очень часто...

Сергей Рябов

Нельзя. Секретный я. Уже за то, что вам это пишу посадить могут ))

Сергей Рябов

Уже по фигу... Отгорело... Да и сажали уже...

Гудвин

Можно порыться в психике и настроить сублимацию.Куда то выстрелит и жизнь уже не в тягость будет.Со своей позиции смотрю просто.Неортодоксальный психотерапевт я...Знахарь...

Сергей Рябов

В принципе, можно. Но, уже не интересно. Какое-то глобальное опустошение на душе. Да и есть ли смысл? Уже все отгорело, перегорело и выгорело.

Гудвин

Вам решать...Вотсап 89068116360 Юрий

Бо
Бока

Так не общайся с ненужными!

M B.

напиваюсь часто...............

Гудвин

Что привносит это действо в жизнь?

M B.

если переборщить - согласен

С. В.

не считаю, а так и есть

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несомненно 😁

На
Наблюдатель

чё иногда

Роман Штефан

Увы

М@
М@Кs

👍

Татьяна Морозова

похоже нет, потому как напиваться не удавалось...)))

Эвелина

Хеменгуэй и умер,от цирроза печени.

Гудвин

О,как!? "Шестьдесят лет назад в городке Кетчум (штат Айдахо) в собственном доме рано утром ушел из жизни великий американский писатель Эрнест Хемингуэй. Его четвертая жена Мэри заявила полиции, что это был несчастный случай в результате неосторожного обращения с оружием. Однако поверить в это, зная, что Эрнест Хемингуэй заядлый охотник, убивший не одного льва в Африке, было невозможно. Спустя пять лет, в 1966 году, сама Мэри призналась, что это был добровольный уход из жизни. "Я долго отказывалась это признать. Я думаю, это была своего рода самозащита"." Сам он не догадывался о состоянии своей печени...

Эвелина

У меня именно эти данные что я вам сообщила