Геннадий Фадеев

Право сделавшего добро — забыть о сделанном добре. Обязанность согретого добром — помнить об этом. Мир рушится там, где эта связь разомкнулась, где сделавший добро назойливо памятлив, а согретый добром впадает в беспамятство. СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Можно я об этом не буду думать? Сделал и забыл. Всё остальное - на свести страждущего.

Камилов Камил Хамзаевич

622 тут я сделал добро, имён и фамилий не помню и они не помнят о моём подарке - обидно

Геннадий Фадеев

А оно не возвращается, воприки известному высказыванию...

Виктория

помним!!!!!!!!!!!!!!!!КОМИЛ !!!!!!!!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!! Я НАШЛА ЕДИНОМЫШЛИНИКОВ

Виктория

И ВСЁ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Виктория спасибо я горд количеством игроков моей викторины. Теперь и вы в их числе.

Татьяна Борисова

Мир в этом отношении уже рухнул и только животные остаются благодарными" людьми"

Татьяна Гордеева

Привет Гена! Вот даже не знаю, как правильно поздороваться то))) Ночь у вас там.

Геннадий Фадеев

Тебя любили до меня,
Ласкали нежно чьи-то руки.
Как жаль, что был тогда не я
В твоих глазах, в сердечном стуке.

Как жаль, что той была не ты,
Чьи поцелуи липли мятой,
Той, для которой рвал цветы
Среди травы слегка примятой.

Я знаю, к осени мы все,
Перегорев, утихнем где-то.
Явилась ты во всей красе,
Играя чувствами поэта.

За эти ночи я устал,
Тоски размешивая краску.
Когда и кто тебе сказал,
Что я другой оставил ласку?

Нелля Ковалева

ВОТ ОН И РУШИТСЯ ПОТИХОНЬКУ, ЗЛОБЫ МНОГО НАКОПИЛОСЬ У ЛЮДЕЙ ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ

Сергей Горбунов

Вы правы-но все равно ведь подспудно все равно помнишь-что сделал добро

Наталья Герасимова

да полностью, во истину говориться не делай людям добра не получишь зла

( * ; *)Татьяна Наумова

ну о чем вы думаете и говорите.. не рассужайте- ТВОРИТЕ ЭТо ДОБРО,

Галина

Абсолютно. Корыстность и неблагодарность. Что может быть хуже!

Марина

Согласны. Нельзя ждать и, тем более, требовать благодарности...

Людмила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Наталья Каурова

Мир от этого не рушится. Но лучше не становится - это точно.

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 🍓 🍒 🍇 🍷 🍷 🍷

Галина Алекс.

Да не оскудеет рука дающая , да не обнаглеет рука берущая.

Людмила Яковлевна Локшина

Да! ДОБРО - это настоящее мерило ЧЕЛОВЕЧНОГО в человеке...

Юп

Это сразу ощущается..... когда добро переворачивают!!!!

Ольга Долина

Все люди разные и у всех разные понятия о добре и зле.

Valentina

Добро-драгоценные камни
нельзя их найти где-нибудь

Valentina

Добро получив ты помни,а сделав его-забудь

Ирина Елисеева

Ну не зря же сказано, сделал добро- брось его в воду.

Любовь Вотинцева

ДА КОНЕЧНО ВСЁ ТАК !!!!👍👍👍👏👏👏👏