Лилия ***

Как правильно: Ирак или Иран? Такой вопрос задавали молодым людям на улице, 99% опрошенных отвечали утвердительно😱 выбрав один из предложенных вариантов...(( что скажете люди?

Ответы
Енот Потаскун

Это разные государства. Тупеет молодежь от американской реформы в Российском образовании.... Деградируют как америкосы, которые удивляются, как в Австрии живут кенгуру, если там горнолыжные курорты, путая с Австралией....

Лилия ***

Готовят рабов на долгое и беззаботное будущее 😞

Sevil Babayeva

С вами полностью согласна,Андрей Терентьев.

Галина Никитина

Интересно, где же такой опрос проводили? Не хочется думать, что вокруг одни только "дауны" подрастают. Хотя, к сожалению, отсутствие интеллекта сейчас не считается серьёзным недостатком, увы!

Лилия ***

В США, у нас менее тупые вопросы были, но были! К примеру предлагали Назвать писателя, или назвать произведения Пушкино, были ответы и ужасающие...

Александр Проценко

Безграмотность целого поколения. А ведь этим людям досталось великое культурное наследие. Не нужно тратить силы, что бы завоевать народы. Достаточно лишить их знаний, и культуры.

Лилия ***

Как же Вы правы, а ведь это будущие специалисты в серьезных отраслях... Тьма в головах и перспектива к нулю

Алексей Тюрин

Триумф ЕГЭ, мать его...А ведь эти люди скоро начнут управлять атомными станциями и резать людей на хирургических столах...

Алексей Тюрин

Ну у меня-то лично она вызывает надежду на перемены к лучшему. Боюсь только, не разбились бы все ее чаяния об отлаженный бюрократический механизм...

Лилия ***

Как показывает практика, люди пришедшие на посты с подачи нашего президента, как правило, оправдали своё назначение. Будем надеяться что все не напрасно, но как говорят, что бы не разочароваться-не очаровывайся

Алексей Тюрин

Время покажет. Ждемс...

Лилия ***

🙏

Алексей Тюрин

)))+++)))

Руслан Рахметов

зачем спращиващ, дарагой, а? иран живет, панимашь, ирак ваюит, панимашь, два страна, два наци, панимашь, понял, да?

Лилия ***

Я знаю, Вы немного не поняли суть вопроса, на этот вопрос глупые люди ответить не могут и выбирают либо одну страну либо другую, не задумываясь что знаний по этому поводу нет. Проблема Всемирная- отсутствие образования

Руслан Рахметов

Я конечно могу обширную гуманитарную лекцию провести на эту тему, но зачем, ведь есть все в инете?

Лилия ***

Вы о чем?

Руслан Рахметов

отличный ответ, задавайте вопрс

Лилия ***

Ну лекция на тему образования или разности стран, предмет географии?

Руслан Рахметов

не корректно

F*
Fernlicht ***

Ну и радуйтесь ..что дети не забили голову с этими проблемными странами .. Дайте им хоть жить спокойно..

Павел Миллер

ну если на вопрос кто такой ленин молодежь отвечает, что это диджей, чему удивляться после.....

Лилия ***

Удивление в прошлом, отсмеялись тоже, теперь вместо этого пришёл страх за будущее...

Виталий Левчик

Хорошо работают американцы , все по плану делают ..Хоть с виду все само собой происходит ..

Лилия ***

Согласна с Вами целиком и полностью!!!👍

Voice Of Vedas

Иран, Ирак, всегда во всех новостях в такой последовательности говорят об государствах.

Александр Ххх

А еще на вопрос: Кто такой Ленин? Они отвечают, что это отец Лены Лениной 😄 😄 😄

Лилия ***

😱😱

Lexx Бессмертный

Два абсолютно разных государства, которые раньit были в составе Арабских Эмиратов.

Лилия ***

Вопрос не об этом))

Lexx Бессмертный

Тупеет народ, что ещё можно сказать.

Эльмар Гейбатзаде

Это как то можно понять..а вот когда Голландия или Нидерланды...вот это катастрофа

Лилия ***

Тьма поглащает ☝️

Николай Новиков

В чём правильность? В написании оба верны,это два разных государства: Ирак и Иран

Лилия ***

Вопрос немного о другом...

Николай Новиков

Возможно не понял

Лилия ***

Не расстраивайтесь

Александр Чёрный

Что тут скажешь... Плоды отечественного просвещения потребителей во всей красе...

Лилия ***

Печально

Александр Чёрный

Согласен.

Эрик Тайшиев

Зачем трогать других стран. Что вы подружились с Обамой? или дружите с Бушом

Лилия ***

Вы точно прочитали вопрос до конца и поняли о чем он?

Эрик Тайшиев

нет, проясни

Лилия ***

Вопрос о безграмотности молодежи

Эрик Тайшиев

в наши дни все были грамотные, а сейчас 21 веке. все тупит

Лилия ***

Готовят рабов на будущее

Александр Соловейчик

Кто задавал этот вопрос тоже неуч.наверное...2 Разные страны ..что за бред то?

Лилия ***

Система едет вместе с крышей)))

Александр Соловейчик

Да согласен...Я б такого умника который вопрос задавал точно послал бы в нужном направлении🙅🙎🙍

Лилия ***

Возмутительно !

Светлана Лазарева

нормальный итог сегодняшнего образования.Эта масса называется электорат

Лилия ***

Что нас ждёт боюсь представить((

Светлана Лазарева

да и электорат ужасно быстро размножается.по улицам гуляют необразованные дети со своими уже детьми

Лилия ***

Как точно подмечено👍

Ку
Куман

это Персия и сказка тысячи и одной ночи халифа! вам одни дебилы попались

Лилия ***

Видимо))

Ку
Куман

теперь они будут считать вас эрундитом! 😳

Вадя С Хитровки

и так, и так правильно. Это два разных государства на Ближнем Востоке.

Лилия ***

Вопрос не об этом))

Сергей Чиркин

Это разные страны!хотя расположены рядом и вероисповедание Ислам!

Сергей Чиркин

понял о чём Вы ну сейчас это не удивительно если уж столица Индии Париж что там говорить!

Лилия ***

И газ из Европы в Россию поставляют )))

Сергей Чиркин

Да вон Псаки флот отправила к берегам Беларуси!

Лилия ***

))))) так вот откуда креветки берутся))))