Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Каких известных тигров в культуре и реальной жизни Вы можете вспомнить? И какой подвид тигра Вам нравится больше всего? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь Мацарская

Мерилин Монро, Агата Кристи, Герберт Уэллс, Людвиг ван Бетховен, Исидора Дункан, Джон Бон Джови, Паганини, Франсис Гойя, адмирал Нельсон, Оскар Уайльд,Лео Ди Каприо,Жанна Фриске,И.Сталин и др.,В реальной жизни-наши Амурские и Уссурийские,в кино-"Полосатый рейс" и Укротительница тигров"Больше всего люблю одного тигра,своего сына! ))

Любовь Мацарская

Все тигры,как вы хотели ))))))))))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, это люди. Вопрос про животных.

Любовь Мацарская

Ответила,как поняла!Тигры в культуре? Это как? В цирке,зоопарке или в кино,мультах?Тогда Шерхан! ))Я вам не только о людях ответила...👋

Се
Семён

Амурских люблю. Хоть в природе не видел ни разу: последнюю тигрицу в окрестностях Арсеньева хлопнули за месяц до нашего прибытия туда.

Роман Штефан

Бенгальский! Яркий представитель-Шерхан, из Маугли. Есть ещё Уссурийский, но тот больше известен в китайском творчестве.

Marina Ivanova

Нарвится Амурский тигр. самый крупный представитель. Шерхан в культуре. В реальной жизни тигры братьев Запашных.

Игорь Шароватов

Самый большой это наш амурский тигр. Есть еще бенгальский..индийский..суматранский.. Вроде всё.. Хотя не уверен..

Александрiелена Шабунин

Кошки это ведь не кролики, у них все такое до такой степени серьезно что понятие нравится граничит с безопасно

Св
Светлана_Светлана

Тигра из Винни пуха. А в реальной : амурский тайский и бенгальский на одно лицо , но наш вроде самый здоровый

[●_●]

Ни одного. Я в зоопарке был один раз в жизни и мне тогда было четыре года, а в цирке вовсе никогда не был.

Константин Ливанов

Как то мне фиолетово все эти красавцы... у меня рыжая сволочь на коленях мурчит.... по фиг тигры..

Де
Денис

Саблезубый тигр . А подвид больше нравится , карликовый домашний , микротигр , рыжего цвета ))).

Ви
Виктор

Тигренок Мур. Персонаж для твоей любимой передачи, который придумал наш любимый президент

Сергей П

Мои знакомые тигры. Не очень известные.Я редко вспоминаю о нех. Амнезия-сука...

Владимир Ретиш

амурский индийский малазийский..... малазийский --мелкий легче прокормить🙂

Евгений Шевченко

я рысенка на день взял как-то, перед тем, как в лес увезти... в хлам даже обои

Alisa Warshavsky

Интересно, где он столько денег берет, чтобы прокормить этого котейку....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нарисованного тигра прокормить не сложно, я думаю.

Alisa Warshavsky

А!

Victor Litinskiy

Ясное дело - любимый уссурийский - большой пушистый и самый красивый!🐈

Толя Попов

уссурийский☝️🤪....самая большая кошка в мире☝️😲 до 400 кг..(барсик)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ими можно восторгаться, даже когда они нападают)))

Александр Сухоруков

Фильм Полосатый рейс.В подвидах не разбираюсь ,-их много наверно

Ирина Гавриловна

Ой, я с тигров ваще тащусь как с тотема) под любым соусом😆😅