Ал
Александрович

Могут ли люди, не терпящие матерщины, во время просмотра телепрограмм и прослушивании сопутствующей им тошнотворной рекламы, сами выругаться "про себя", а то и вслух?

Ответы · страница 3
Сергей Янков

Конечно. И даже всенепременно!!! А как иначе???

Ал
Александрович

Прияно услыть инение, соднжого с моим

Валентина Киселева

Могут конечно,даже и вслух,так она достала.

Татьяна Рассоха

Конечно могут. Более того, так они и делают.

Лё
Лёка

Нет, это про себя, а как другие - неизвестно

Ал
Александрович

А как сбрасываете раздражение от рекламы?

Лё
Лёка

Если честно -сейчас очень редко смотрю телевизор, а на рекламу просто не обращаю внимания

Ал
Александрович

Но на неё просто невозможно не обращать внимания, ибо она вторгается в наше сознание каждые 10-15 минут...

Лё
Лёка

не знаю, кому как, у меня нервы крепкие, а тогда, если не можете выносить, не смотрите телевизор, а все, что вас интересует можно найти в интернете и смотреть сколько душе угодно без всяких реклам

Sveta Chernich

Я всегда отключаю рекламу и дышу спокойно!

Ал
Александрович

Неспокойное это занятие - каждые 10 минут отключать её на 4-5 минут... И это во время трансляции фильма, передачи!

Надежда Максютова

Конечно, чего в себе-то эмоции держать...

Нурия Шагабиева

Конечно! Терпение же не беспредельное!

Нурия Шагабиева

Как интересный фильм ,так столько рекламы !

Светлана Колесник

если доводят, то как же не мочь..могут

Ал
Александрович

Милая Светлана, Следите за своей мыслью на письме и правописанием тоже.

Светлана Колесник

Это понарошку) Иногда для шутки.

Марина Казакова

Нужно просто выключить зомбоящик....

Ал
Александрович

Можно и так, но часто именно наиболее интерересный материал и прерывается неотвратимыми рекламными вставками.

Марина Казакова

А вы идите как я посуду мыть во время рекламы...

Ал
Александрович

И так можно, но раздражение от прерванного процесса остаётся...

Марина Казакова

Вот зомбоящик этого и добивается, чтобы мы были злыми и раздраженными....

Лю
Люся

та нет .. все терпеливо переносят )))

Ал
Александрович

Не все, наверное... Переносят, конечно, но не терпеливо - у многих, думается, просыпается рвотный рефлекс...

Лю
Люся

Возможно.. Но уже пора привыкнуть к рекламным паузам

Ал
Александрович

К рекламным паузам, наверное, да, но не к рвотным позывам же?

Та
Танюша

Ничто человеческое нам не чуждо...

Ал
Александрович

Но неуступчивость в споре всегда считалась среди образованных людей некой ущербностью...

Та
Танюша

Да почему, я согласна с вами... я тоже никогда не ругаюсь и не приемлю эту современную форму общения у всей категории людей...Очень бьет по ушам...

Ал
Александрович

Хорошо, если только по ушам... Иногда и по мозгам.

Та
Танюша

По всем органам чувств... хрупких..

Ал
Александрович

А у вас эти органы железные?

Валентина Горелова

жахнет как так и приятно слушать

Ал
Александрович

Мне эта музыка тоже знакома...

Nellika

Не ругаюсь ни про себя ни вслух)

Ал
Александрович

И это, несомненно, правильно, но не все могут подобно...

Nellika

У каждого есть право на выбор

Natalija Ostapchuk

И чем больше.. Тем легче на душе

Natalija Ostapchuk

Конечно негатив с себя снимать надо

Natalija Ostapchuk

Когда то моя тётя имея туристическое бюро. Записалась в секцию..где за 100. Долларов можно было покричать от души... 2.раза в неделю

Ал
Александрович

А в Японии, например, практикуется побитие чучела начальника сотрудниками... Для этого же.

Natalija Ostapchuk

Ну вот.. Значит отруга тех кто втелевизоре

Natalija Ostapchuk

Ругая телевизор... Это тоже снятие негатива

Ал
Александрович

Не телевизор вообще, а его контент... В большинстве фильмом и передач - негативный...

Юрий Насонов

Это не христианское поведение.

Ал
Александрович

Да уж, но терпение не безгранично даже у высокостойких в моральном плане христиан.

Юрий Насонов

Терпение не безгранично, но может не нужно эту рекламу смотреть-нажал "без звука" на пульте и всё.

Ал
Александрович

А я и не смотрю, но вот необходимость каждые 10 минут нажимать на эту кнопку очень раздражает...

Nusya Nusya

Не умею я , ни про себя ни вслух

Ал
Александрович

Тогда как снимаете своё раздражение? Приветствую такого неумеху...

Nusya Nusya

Так бурчу, когда злюсь, не матерясь, то есть я ТВ не смотрю вообще, всё что меня интересует- есть в интернете,

Алла

могут когда реклама достала

Алла

не то но круче выразится не могу забанят

Людмила Анатольевна

не знаю, я ругаюсь про себя

Ал
Александрович

И то выход из из сложной ситуации...

Et Timofeevich

Могут, а кто пропикает?...)))

Ал
Александрович

А это и незачем, если рядом никого.

Et Timofeevich

Сила привычки такая, что потом и на людях запросто будет...)))

Ма
Марианна

У меня срывается-БЛИН!

Ал
Александрович

Ну так отреагировать - это верх порядочности...

Ма
Марианна

другие слова не идут на язык