Ал
Александрович

Могут ли люди, не терпящие матерщины, во время просмотра телепрограмм и прослушивании сопутствующей им тошнотворной рекламы, сами выругаться "про себя", а то и вслух?

Ответы · страница 4
Анатолий Лапшин

Я к ним не отношусь.

Ал
Александрович

Нет, конечно... Это относится к последней части моего вопроса.

Anatoliy Belenko

Так они же про себя!

Ал
Александрович

Сие, думается, позволительно, ибо ничего, по-моему, нет смраднее, чем реклама - должен же человек как-то сбрасывать стресс...

Галина Коровина

Что и часто делаю.

Ал
Александрович

И я подпеваю вам в этом хоре

Александр Жданов

могут, да ещк как!

Ал
Александрович

Это мне известно. Хотелось бы узнать , что же побудило к сему?

Александр Жданов

достали своей назойливостью и глупостью.

Сергей Ковалев

А почему бы и нет

Ал
Александрович

Не только можно, но и в силу обозначенного, нужно!

Сергей Гущин

Вы слышали это ?

Ал
Александрович

Что за манера, отвечать вопросом на вопрос...

ОК
Ольга Клепикова

Могут, я такая...

Ал
Александрович

И я вас понимаю, сам такой.

Валентина Исмагилова

Нет. Я из таких.

Ал
Александрович

Тогда как справляетесь с негодованием?

Валентина Исмагилова

Громко разговариваю с телевизором, но до матов не дохожу. Их нет у меня в голове.

Ал
Александрович

Одобряю: обходиться без скверны в речи и в мыслях - это благородно...

Андрей

Позволительно.

Ал
Александрович

А смоей точки зрения и необходимо!

Ольга Щ*****

еще как могут!!

Ал
Александрович

Мне ли не понять, ибо тошнота - не смое приятное физическое ощущение...

Наталья

Еще как могут!

Ал
Александрович

И я с тобой в строю с флагом и с полным негодованием по факту, изложенном в вопросе.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Конечно могут

Ал
Александрович

И не только могут, но и делают так - настолько настрое...нила реклама и содержание некоторых фильмов и программ...

Валентина Баженова

Очень хочется

Ал
Александрович

Жто тоже значимое понятие...

Валентина Горбунова

Конечно могут

Ал
Александрович

Даже должны, думается мне...

Виктор Шестаков

И это полезно!

Ал
Александрович

Для психического здоровья...

Вероника Воронова

Ещё как могут

Ал
Александрович

Охотно, но вам , судя по всему, (Кстати, сколько вам лет?) мои предпочтения могут не понравятся.

Вероника Воронова

Мне - 58. А, насчёт предпочтений. Вы расскажите, а там посмотрим

Ал
Александрович

А мне 68 лет - дистанция огромного размера, как говорил полковник Скалозуб из пьесы А. с, Грибоедова "Горе от ума"...

Вероника Воронова

Ну, почему же? Мы, ведь, с Вами одного поколения.

Ал
Александрович

Одного поколения - да, не одной же жизненной кондиции? Вы меня понимаете?

Елена Ларина

Обязательно!

Ал
Александрович

Дело, собственно, не в самой рекламе, хотя и в ней тоже, а в её обилии и неотвратности...

Ал
Александрович

Не забыл, ведь пометил же, что и в ней самой дело тоже... О качестве её, имел в виду.

Vladimir Rakivnenko

Естественно.

Ал
Александрович

Согласен, хоть непотребно, но естественно...

Галя Вал

нет не могут

Ал
Александрович

Ну это зависит от крепости нервной системы...

Галя Вал

нет, это зависит от семьи в которой вырос

Москва Златоглавая Z

И ругаются...

Ал
Александрович

Проза жизни, так сказать...