Ал
Александрович

Могут ли люди, не терпящие матерщины, во время просмотра телепрограмм и прослушивании сопутствующей им тошнотворной рекламы, сами выругаться "про себя", а то и вслух?

Ответы · страница 5
Мила Мила

думаю...да

Ал
Александрович

Мы с вами братья по разуму, в таком случае...

Людмила Семенова

Запросто!

Ал
Александрович

Никогда не думал, что и я, учитель по образованию, могу ответить так же, как и вы...

Иг
Игорь

Не могут!

Ал
Александрович

Дайте же совет, как снять негативное напряжение в связи с обозначенным, если таковой есть...

Иг
Игорь

Не матерюсь ни в слух ни в мыслях. Нет у меня совета.🤷‍♂️ 🙂

Иг
Игорь

И Вам!

Ал
Александрович

Мне приятно появление в наше время людей, не принимающих оскорбление нашего великого и могучего языка присутствием в нём грязных слов...

Марина П.

Еще и как

Ал
Александрович

Вы меня поняли, понимаю и я вас.

Та
Татьяна

И часто.

Ал
Александрович

Вот вопрос, на который я могу ответить так: я понимаю, что без рекламы телевидению не выжить, но не принимаю - моё психическое здоровье здесь при чём?

Та
Татьяна

Раньше выживало ТВ без рекламы прокладок(есть для этого медицинские программы),а теперь-это источник дохода для боссов от ТВ....

Ал
Александрович

Вот и я об этом: у рекламных боссов плохое зрение, их глаза застилают символы американской валюты "$"...

Ма
Марина

КОНЕЧНО

Ал
Александрович

Ну значит, мы единодушны в пагубном воздействии тупорылой рекламы на нашу психологическую нетерпимость к ней...

Людмила Воткаленко

Могут....

Ал
Александрович

Не пускаясь в уточнения ответа, солидаризируюсь с вами.

Ирина

нужно...

Ирина

🙋‍♀️ 😍

Шагарьян Хайретдинов

бывает!

Ал
Александрович

И это драматическая реалия в нашем информационном пространстве...

Валентина Павлова

еще как

Ал
Александрович

Солидарен с вашим мнением.

Гаухар Тас

Могут.

Ал
Александрович

Полагаю, что и вы причисляете себя к оным?

Гаухар Тас

Нет .Я иногда матерюсь когда нужно. Когда эмоции .

Ал
Александрович

А я , когда не столько можно, а невозможно устоять перед искушением обозначить сие соответствующими именами.

Русь

Могут)

Ал
Александрович

Ну и ладно, видимо вы не из разговорчивых... Удачи.

Людмила Ваулина

Могут.

Ал
Александрович

Мы сходимся в разумении...

Галина Белявская

могвт

Ал
Александрович

Это на каком языке высказано?

Галина Белявская

на языке телефонной клавиатуры...мелковатой😀

Ал
Александрович

Вот новость! Я, человек с высшим филологическим образованием, в недоумении...

Галина Белявская

а здесь высшего не надо...😀здесь и мой в внук с неполным начальным знает, что,, В,, н а клавиатуре чуть пониж е ,,У, ,поэтому несложно ...не попасть.😀Будьте попроще, и люди к Вам потянутся

Ал
Александрович

Не хотелось бы сказать нечто неприятное - просто промолчу....Гуляй, Маша! Которая Галина.

Зоя Zoana Валеева

могут

Зоя Zoana Валеева

не то слово если смотришь хорошее кино а реклама через каждые 20 минут

Ал
Александрович

Не 20, а 10 минут, по моим наблюдениям... Кошмар!

Зоя Zoana Валеева

это точно иной раз никакого терпения не хватает просто досмотреть кино

Татьяна

МОГУТ

Ал
Александрович

Приятно осознавать, что меня поняли...

Татьяна

МАТ НЕ ПЕРЕНОШУ...НО РЕКЛАМЫ НЕКОТОРЫЕ ДО БЕШЕНСТВА МОГУТ ДОВЕСТИ - И НЕ ТОЛЬКО ДО МАТА...)))

Ал
Александрович

У меня подобная реакция на рекламную белиберду...

Любовь Волынская

а то!))

Ал
Александрович

Ответ типичный для представителей новейшего времени.

Любовь Волынская

Да, признаю...)😔 🙏

Татьяна Зайцева

Могут

Ал
Александрович

По мне так и должны мочь...

Ольга Фатеева

и что?

Ал
Александрович

Для вас - ничего, потому как вы не поняли вопроса.

Света Дмитренко

могут

Ал
Александрович

И на мой взгляд несомненно...