Малина Вареньевна

Сегодня один известный блогер и радиоведущий "попытался" приравнять факт разрушения ураганом зубцов на кремлевской стене - к знаками свыше и символам... Через несколько минут он, вместе с креслом, рухнул в прямом эфире.... Что это было?! Знак? Символ?... или мгновенная кара?!)))

Ответы
Инопланетянка.

Кара мгновнная. У нас тоже случай такой был. Тетя дуся коммендант нашего подъезда польстилась на половичок у соседнего подъезда. Икогда стемнело, прихватила. И вроде идти два шага до нашего, подскользнулась и вывихнула ногу. Хорошо наш дворник вышел покурить и увидел ее вместе с ковриком. Потом смеялся весь двор.

Игорь Гранаткин

Извините, все нынешние блогеры, радиоведущие такие убогие, что я их не знаю и хочется надеяться, что это была все же кара по очищению медиапространства от мусора

Малина Вареньевна

ну, насчет убогости - я не согласна..

Николай Александрович

Режиссура,дорогая,режиссура.Вот и вы написали,кто зайдет к нему на блог,что бы посмотреть.И стоимость рекламы у него вырастет на один рубль.

Малина Вареньевна

Да нет... Этот такого пиара не допустил бы))

Николай Александрович

То есть этот его репортаж он вёл в прямом эфире?

Малина Вареньевна

Да.. прямой эфир был))

Николай Александрович

Ну это он может только для вас.Одной.

Малина Вареньевна

Судя по сайту - свидетелей было много)))

Виталий

программирование)) наше сознание лишь сосуд, в который капнуть можно все что угодно и он это воспримет за потрясение)))

Serg

Это был знак ему "не п@#ди" такие пустомели потом "находят" новые катрены очередного Нострадамуса и пугают людей.

Малина Вареньевна

Он, действительно, вчера - разбрехался не в меру)))

Serg

Я бы блогеров забанил навечно. Большинство трепяться бойко, но врут безбожно.

Александра

Я недоумеваю, а что на кремлевской стене за всю историю не сломался ни один зубец?

Малина Вареньевна

это ж не интересно!!))

Ан
Антон

Это было начало весь кремль рухнет если вакцинация и ограничения не прекратятся

Малина Вареньевна

держитесь за свою табуретку)))

Ан
Антон

она надежнее

Vicrus

Это следствие его домыслов как и пропаганда потери его собственных зубов))

Николай Дубровский

Безалаберность... и наплевательство на аудиторию... Типа и так сойдёт....

Сергей Евдокимов

Это то, что называется не "мгновенная кара", а мгновенная КАРМА!...😆

Vik I Am

Это.. Кремлевские)) жители..За рычаги..в панике) дёргают..⚡✨💫😂🌠

Малина Вареньевна

зато какая скорость реакции!.. если так, конечно)))

Vik I Am

Все проведено..! Ещё в 30..х, прошлого века!!💫😂✨

V-Враг Незалёжности - Z

Распиздяйство.А блогер переводится как - говно застрявшее в жопе

Магомед

Поясните, какого блогера вы смотрите, может и поймём о чем речь0

Малина Вареньевна

Мордан шмякнулся)))

Магомед

А кто такой Мордан?

Малина Вареньевна

А неважно.. все равно не знаете...

Магомед

Ок

Владимир Владимир

Кремлёвский зубец в темя прилетел... Конечно мгновенная кара.)))

mk
maik kunin

Просто переел и кресло не выдержала его откормленную харю!

Малина Вареньевна

Да он не особо откормленный))).. в форме))

Екатерина

это знак того, что он хотел этот факт обыграть на свой лад..

Малина Вареньевна

не думаю.... видно, что неожиданно вышло))

Qqqq Qqqqq

может услышал стук в дверь работников невидимого фронта???

Малина Вареньевна

ахха)) пальчиком кто-то грозил, видимо))

Ан
Андрей

а чем он аргументировал свои предположения о знаке свище?

Малина Вареньевна

просто тонко намекнул))

Ан
Андрей

такие большие заявления нужно и подтвеждать большими доказательствами или хотя бы аргументами

Малина Вареньевна

разве можно аргументировать мистику?))

Ан
Андрей

ну человек же каким-то образом отличает мистику от немистики, значит у него должны быть какие-то критерии, аргументы

Малина Вареньевна

понятия не имею)) я не верю в мистику))

Veleslav Vran

спецоперация анальных карателей на службе Кремля.

Малина Вареньевна

Вам виднее - Ваша тема))

Veleslav Vran

Я бутылку применяю.

Малина Вареньевна

ой @ля... Можно я Вас в Чс отправлю? - там такие же.. - Вам понравится!)))

Станислав

Если это не постановка, то, видимо, бумеранг (кара).