Иван Подколодный

Одесса. Мама сыну:
— Шо вам сегодня рассказывали на уроке слова божьего?
— Ну, там, про то, как боѓ отправил Моисея за линию фронта, шобы он вывел евреев из Еѓипта. Кaxда они подошли к Красному морю, то их инженеры соорудили понтонную переправу и люди успешно перешли море. Затем Моисей связался по рации со штабом и попросил выслать подкрепление. Штаб прислал бомбардировщики, которые разбомбили переправу и противник был отрезан от отступающих евреев.
— Вам ЭТО рассказывали на уроке?!
— Мам, ну если я тебе перескажу то, шо ѓоворил учитель, — ты мне ваще не поверишь!

Ответы
Nikola Mahkov

😭