Ол
Олег

Также Песков заявил, что в Украине "остались силы, которым не нравится нынешний киевский режим". "Часть этих сил, пусть небольшая, до сих пор находится в Киеве, часть — за его пределами. Кто-то из них в России. К примеру, Виктор Медведчук как раз относится к таким силам, у него есть свои сторонники, пусть их и не так много, как хотелось бы", — заявил Песков.

Ответы
Андрей Берзенин

Этих сил довольно много. Как и людей, не любящих и не принимающих правление столь недалёких, подлых и жадных, в большинстве засевших в Раде.
Медведчук же просто сволочь. Его не стоило вытаскивать. Тем более такой ценой. Пользы ноль

На
Наталия

Какое сраное дело пескову до того, что твориться в другой стране? Пусть лучше подумает, как спасаться будет, когда его шеф дуба даст.

Татьяна Тышкевич

Конечно Медведчук не доволен. У него в Украине дворец, бизнес не хилый, а ему указали на дверь. 🤭

Ма
Марк

А что бы Пескову не поведать миру что россия делает с несогласными у себя дома....

Вера Сергеевна-V

Пора бы проявиться этим силам Ужель не жаль своей страны ...

Сергей Кошкин

..вариантов небогхато..тем хуже для этой территории

Be
Bergwasser

В Украине 80% украинцам не нравится политика зели.

Ол
Олег

да ну?!) поэтому ушли из под Киева?)

Be
Bergwasser

люди воюют не за зелю, а за свою страну. А с зели спросят еще и по всей строгости

Эвелина

К сожалению это так,но это дело времени

Эвелина

Дерьмо ещё не всё сбежало ,но должно сбежать ,пока дают возможность ,потом ее может не оказаться

Ол
Олег

я не могу поверить. Кто может сейчас быть сторонником Путина-Медведчука в Киеве ?! это невозможно!

Эвелина

Мрази ещё много ,я только недавно.пусть СБУ работает

Ол
Олег

да это охота на ведьм ! просто на русскоговорящих

Эвелина

Нет меня никто не трогал и никто мне ничего не сказал

Марат

Зачем Олегу опять налили? Снова
несёт.

Алевтина Пална

не всех еще вычистили, вопрос времени

Ол
Олег

есть сейчас в Киеве...сторонники Медведчука?! Вот сейчас в Киеве сторонники его есть?!

Алевтина Пална

я думаю есть, ну не прям там медведчука, ну кто он такой... а те, кто не теряют надежды, таких чисток, как в прошлом и этом году у нас давно... да что там давно, их почти и не было никогда

Некто Из ...

Так есть у тебя вредные привычки?

Ол
Олег

ну ты в этом то цикле...будешь покупать криптовалюту ?

Некто Из ...

не знаю

Ол
Олег

это не ответ. ниже цены может и не быть уже

Ол
Олег

а ты уже наблюдала за этой темой))) и видела как деньги вырастают в десятки раз!

Некто Из ...

нет

Николай

Что тут нетак?