Дмитрий Владимирович Ляляев

Из Шекспира не получился актёр, зато вышел выдающийся поэт. Не находите ли вы, что из Путина не вышел глава государства, зато получился превосходный актёр?

Ответы
Иван Рейвах

С него вышел превосходный вор всея Руси!

Иван Рейвах

Вот, на конец я получил верный ответ.

Эл
Элина

Талантливый человек талантлив во всем

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это Вы обо мне? Спасибо. Польщён.

Rita

Актер разговорного жанра.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Хорошо держится на публике. Жаль, староват. ПОРА СПИСЫВАТЬ.

Rita

Старость-это еще не показатель,чтобы списывать со счетов.Вот Примаков /Царствие ему небесное/,мыслил ясно,четко и если бы не алкоголик-президент,мы бы не жили в таком дерьме.

Василий Хотин

ЕСТЬ ТЕАТР МАРИОНЕТОК.....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Спасибо. Классный ответ!

Василий Хотин

СПАСИБО......!!! ДЯКУЮ.....!!!! И ВАС......!!!!

Людмила Таран

и оратор

Людмила Таран

Ещё 6 лет на него смотреть.Не понимаю молодёжь,им жить дальше,а при этой системе,устаревшей нет у них будущего

Людмила Таран

НЕ ходите голосовать,устроим Байкот

Дмитрий Владимирович Ляляев

Уже пробовали. ЦИК рисует угодные Кремлю цифры. Им плевать на наш бойкот. ОНИ бойкотируют Народ.

Людмила Таран

А если опять не наши будут?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я написал новый вопрос о выборах. Прочтите.