Елена Семенова

Англоязычные надписи на футболках таят в себе курьезы и подвохи... Идет дивчина, а на груди у нее предупреждение: встречаюсь только с футболистами!))) А вы всегда знаете, что написано на вашей футболке?)

Ответы · страница 3
Ал
Алик

Знать обязательно... Видел осенью идёт парень в куртке, славянской наружной... На куртке сзади надпись : ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕРНЫХ ... 😂😂😂

Ал
Алик

Вот так идёт довольный и не знает что написано на куртке купленной... 😂😂😂

Ал
Алик

однозначно и не один еще лучше ...

Александр Иванович

ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!!А по сему встречаться можно с кем угодно!!!!!!!!!Вот сделайте и тада узнаете! Целый табун соберётся , выбирай любого!

Игорь Григорьев

Там и покруче надписи есть ...хорошо что намного знаком с английским....иногда просто ржешь над майками которые видишь на ком либо

Тюлень Любви

всегда, если это надпись на английском. К тому же, ношу вещи и обувь только известных брендов, они херню не пишут, и носяца дольше

Иван Романов

у меня на футболке написано я трезвый потому что злой это просто метафора а на самом деле я очень добрый человек и бескорыстный

Елена Семенова

То есть надпись на вашей футболке к вам не относится?))

Иван Романов

категорично нет это какой то юморист делал надпись

Иван Романов

я любвиобильный человек и с алкоголем не дружу

Елена Семенова

И часто ли вы носите эту футболку?

Иван Романов

да мне ее подарила женщина которая меня просто обожает а я ценю ее за это

Елена Семенова

Наверное, у нее хорошее чувство юмора...)

Се
Сергей

а вы тоже китайский уже учите?) Никогда! Никогда не носите футболки с китайскими надписями! если вы не знаете китайского языка...

Бо
Бока

у молодой вдовы надпись на груди: beautuful bride. перевёл ей, больше не носит. и такое было часто. ещё на латыни бывают надписи разные

Бо
Бока

наколка на плече на латыни: amor omnia vincit. перевел: любовь всё побеждает. мужик был в шоке. откуда знаешь?! я в ответ: так в инъязе учусь этому

Андрей

В августе видел чудика, на котором была футболка с надписью I'm fool и еще с какой-то дегенеративной физиономией. Поржал немного.

Елена Семенова

Удобно. Предупредил. Можно многое оправдать и простить чуваку...)

Дэн

Да знает дивчина чего у неё на футболке написано. У меня на данный момент на футболке написано «бомбы прочь» если по русски.

Елена Семенова

Может, и знает... Теперь надо, чтоб футболисты тоже знали...)

Дэн

Ну если дивчина очень целеустремлённая, то она круглосуточно будет ходить вокруг стадиона, и громко озвучивать характеристики избранника на всех языках мира. Кто ищет, тот всегда найдёт) Приятного дня Вам.

Александр Макаров

Я не ношу футболок с надписями. К тому же я знаю английский язык в нормальных нормах. А все, кто носит - это обычные идиоты.

Александр

Китаец в Москве, указывая на крутое китайское название ресторана давясь от смеха сказал: Там написано - свиная тусёнка.

Александр

Тупо перерисовали иероглифы с банки тушенки, думая, что там написано -Великая Стена

Татьяна Суровых

Недавно футболку купила. Только потому, что надпись на ней рассмешила прям в магазине -- When women support each other, incredible things happen.

Елена Семенова

Стоило купить торько ради надписи...)

Татьяна Суровых

Ещё бы! Меня не так легко рассмешить )

Кот Ученый-Чтец

У меня как то было написано на толстовке СЛОМАЙ ЕГО.. и там типа бумеранг или найковский знак с трещиной был изображен

Кот Ученый-Чтец

Ну я так и не понял к кому и чему был обращен такой призыв.. Благо что выбрал толстовку где эта надпись не на всю грудь а только лишь в уголке мелкими буквами.. Поэтому прежде чем теперь покупаю подобные вещи с надписями то обязательно перевожу все эти надписи.

Владимир Литяйкин N

Конечно прикольно- у меня тут мастера клеили обои- я для прикола спрашивал- сами не знают- я ношу без надписей☺️

Владимир Литяйкин N

А это мудрый человек сказал, ты мудрость открывай. Не Ленка- ты знаешь- ты мне нравишься- я тебе офигенно- всё я лишнего сморозил- я в домике

Елена Семенова

Да ладно... Интернет все стерпит..

Владимир Литяйкин N

Я ей столько комплиментов- она , Серега, молча- рыба наверное

Елена Семенова

Ну зачем же обзываться... Прям перед Серегой неудобно...)

Владимир Литяйкин N

Хочешь- откровенно- раздел бы я тебя- зацеловал- ты же есть та самая прелесть, да я не ошибаюсь

Раиса

не знаю про надписи, но не понимаю как можно надевать футболку с чужой задницей на собственной груди... нонсенс

Сергей Тарасов

Всегда, они заказные или без надписей

Иван Пантюхин

А она об этом наверное не знает , виновата сама , У продавца должен быть перевод каждой надписи на иностранном !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Идут по улице двое....в возрасте... У него надпись на груди.. "НЕНАВИЖУ ЖЕНУ"... а у бабы, на спине "Я - ЛЮБОВНИЦА"...!!!!

Олег Котлов

По английски не плохо трещу. Вижу порой такие надписи. Ну как объяснить? И зачем не понимая такую дурь носить?

Елена Семенова

Зачем такую дурь шить и печатать...)

Олег Котлов

Народ не понимает, хавает эту дурь. У меня есть знакомый. Когда я ему перевёл , тут же скинул.

Тигра Львовна

Набрала в переводчике фразу с футболки! Переводчик по ходу сам не понял, что там написано!? Просто набор слов.

Тигра Львовна

Но последнее слово - праздник

Владимир Ретиш

Поубирал с надписями --осталась одна: Сочи -2014!!!Остальные чистые без надписей ---я же не забор ходячий.....😊