Елена Семенова

Англоязычные надписи на футболках таят в себе курьезы и подвохи... Идет дивчина, а на груди у нее предупреждение: встречаюсь только с футболистами!))) А вы всегда знаете, что написано на вашей футболке?)

Ответы · страница 4
Сажида Валиахметова

В россии все иностранное,главное написано не по русски,а что .....всем до......такой мы народец,самой противно

Алексей Шустин

Привет !!! Мне стало смешно.Мне главное что б не было написано-что я голубой, или педик.А остальное потянет.

Елена Семенова

Ну, эту информацию можно подать завуалированно, не прямым текстом, намеками, цветом, метафорой. Сможете разобраться?))) Привет!

Алексей Шустин

Прежде чем что то одеть, я приглашаю знатоков иностранных языков, я изучал в школе и в ВУЗе немецкий,

Лева Правая

Я об этом знаю и всегда обращаю внимание на эти надписи)) и выбираю нейтральные рисунки или без них вообще

Игорь Гранаткин

Я еще в детстве сталкивался с такими курьезами, потому не одену вещь с надписью смысла которой не знаю.

Игорь Гранаткин

Как-то уже не по возрасту и не по статусу выглядеть смешно.

Анатолий Гредин

А у меня нет надписей на одежде.А то точно ...по китайски написано говно...присмотрелся-точно,оно самое!

Георгий

Убеждён, что это никого не интересует, - просто набор букв для украшения придумал дизайнер где то там.

Гефест Bear

Напомнило
У многих девушек на майке написано, что они любят Нью-Йорк. А на налице, что Запорожье.😁

Елена Семенова

Можно любить Нью-Йорк, живя и в Запорожье... Почему нет?)))

Елисеев Евгений

Как то маманя подогнала хорошую качественную футболку с надписью "Клаб блю". сама же потом и носила

Елена Семенова

А что, носили бы... В английском слово blue (синий, голубой) не имеет того значения как у нас)))

Олег О.

Нет, не всегда, так как даже англичане не знают что написано по английски на китайской фабрике... 😆

Олег О.

Как типо русски китайский переводом

Хатира Альжанова

Не знаю китайский язык. Не покупаю вещи с названиями,на которых есть надписи с чем-то незнакомым.

Меняю Дислокацию)))

Видел дуру - с надписью I’ll Suck your dick...)) на вопрос ты правда может.. сказала что не понимает о чем я)

Николай Дубинин

...да, и к песням на иностранном, отношусь прохладно ...по причине того, что не знаю, о чем поют....

Вечный Ученик

Не футболки, а печатная продукция какая то. Можно подходить и просить дать почитать футболку.

Игорь Агафонов

Всегда стараюсь выбрать футболку чистую,без дурацких надписей,но похоже такие закончились.

Valentin Aleinikov

Да! Покупаю только то, что я понимаю! А понимаю-на русском, эстонском, финнском, и английском!

Веснушка Весенняя

Я знаю английский, китайский и корейский, так что да! Я знаю, что написано на моей футболке;)

Валерий Дубовенко

английский такой разнообразный и все больше стали понимать что там написано, нужно учить

Елена Семенова

Это не ответ на вопрос...)

Валерий Дубовенко

вот учу и стараюсь переводить прежде чем одеть

Д*
Дмитрий* * *

да языки лучше знать по возможности...помню у кого то на майке написано было типа триппер))

Николай

Наверное что написано на одежде у носящего ее, это его состояние души..и смысла его жизни.

Николай

Тогда это просто пофигизм, во всех его проявлениях..

Анатолий Гусаров

у одной девушки на футболке сзади иероглифы гласили :"Перед употреблением взбалтывать"...