Валера

...спит счастье тихое моё...Июнь...открытое окно...
сверчок стрекочет мерно свою песню в тишине,
всё небо в звёздах,лунный ветер распахнутые шторы
наполнил светом, колыхая тенью на стене,
и я готов предать весь мир забвенью
чтоб помнить этот только Миг...подобный Сотворенью...
когда вот так...спит счастье тихое моё...

Ответы
Лю
Людмила

Бывает одно мгновение.и жизнь меняется. Мудрые стихи Мне по нраву их интонация. Спасибо Валера. Умеешь запустить ежа под мозг👍

Maria Baranova

Ну и ладно . Пусть спит . Только мне не очень верится , что счастье умеет тихо спать .

Нина Смышляева

отдушина моя.Любуюсь солнышком своим, боясь спугнуть счастье подаренное судьбой.

Галина Ковалева

Вам наверно уже можно создать свой альбом стихов...вы пишете стихами...

Валера

наверное

Лена

Володя, как нравятся мне твои стихи своей душевностью и искренностью.

Людмила Чумак

Счастье вокруг нас, его просто надо видеть. Спасибо за строчки.

Татьяна Данькив

Эх,в июне бы эти слова...сейчас немного пейзаж другой за окном...

Анна Love

Как жаль,что память это не запомнит...склероз тот миг сотрёт . ..

Валентина Гордеева

.... Спят неспетые песни во мне, в глубине, в тишине, ....🙂

Марина Казакова

Спасибо, Валерий за светлые, красивые, такие тёплые слова....

Та
Татьяна

Какое счастье,что есть такой любящий мужчина)))))))) Браво)))

Та
Татьяна

Какое счастье,что есть такой любящий мужчина)))))))) Браво)))

Та
Татьяна

Какое счастье,что есть такой любящий мужчина)))))))) Браво)))

Та
Татьяна

Какое счастье,что есть такой любящий мужчина)))))))) Браво)))

Елена Данилова

Душевно...Это Ваши стихи?! Очень приятные. Успехов Вам!

Валера

спасибо🌹

Станислав Филиппов

Хорошо создано и звучит. Если это ваше - поздравляю!

Валера

🤝

Станислав Филиппов

Успехов вам!

Валера

спасибо...и вам всего доброго

Станислав Филиппов

пожалуйста!

Ольга Климушкина

это же так хорошо, когда рядом кто то еть любимый

Айгуль Байсакалова

веселье только начинается, а она уснула?☹️

Людмила Козина ( Агеева )

Как хорошо,что всё у Вас прекрасно !!!💞

Татьяна Варакутина

Валера , добрый вечер!! Как всегда- красиво!!

Валера

и Вам доброго вечера

Татьяна Варакутина

Удачи в творчестве вашем.

Валера

🤝🌹

Татьяна Варакутина

жду ваших стихов, пишите