Виталий

...Там, где кончается терпение, начинается выносливость??
?

Ответы
Мс Glad

смотря что и как терпеть, смотря что и как выносить ... терпение и выносливость определяются функциональной слабостью/силой тех или иных психических функций в душе человека ... что не выносит один, выносит другой, что не терпеть один выносит другой ... терпение и выносливость зависимы от функционала психики ...

Виталий

😄...

Dmitry Palamarchuk

Как сказал один уважаемый сенсей :"Настоящее каратэ начинается тогда, когда заканчиваются ВСЕ силы." Имхо, справедливо не только для каратэ.

Тарасов Сергей

Труд и вера спасают человека.Иногда надо потерпеть,иногда не помешало бы и сказать тому,кому надо...иногда можно и промолчать...

Наталья Харланова

смотря какое терпение и смотря что,может и выносливость а может просто дурак или дура и терпит!смотря что терпеть!!!!!!!!!!!

Та Sha

там где лично у меня заканчивается терпение - начинается таааакой психоз, что караул.. с матами!

... Natali ...

😅 😅 😅

Николай

Выносливость-это и есть запас терпения...когда оно закончится-откроется сушность натуры..

Влад Сибирский

Девиз пограничников и новозеландских девушек с пониженной социальной ответственностью

L….

Ага! Моё кончается. И начинается выносливость окружающих! Пусть цуки ноги выносят

... Natali ...

👍👍👍😀

L….

😚

... Natali ...

😊

Владимир Назаров

Там где кончается терпение....-Начинается такое...._Что не приведи матерь божия!!!!)))))

Вадим Ст...

Всему есть предел, нервы не железные и зачем терпеть не желаемое и не требуемое?

Денис Хархан

Ага, а потом когда кончается выносливост!?!?!! Тушите свет кидай гранату...? 😃

... Natali ...

Ага точняк😂

Денис Хархан

Жарко будет всем...тогда точно нужно пить коньяк чистым без колы... 😃

... Natali ...

😁😁😁

Muza

когда принимаешь свою участь и начинаешь спокойно преодолевать трудности.

Влад Добрин

А потом мозги всем выносишь, выносишь пока у них терпение не закончится.

... Natali ...

😁

Ирина Бородина

Когда заканчивается терпение.....речи об выносливости....не может быть....

Ирина Бородина

Я даоека...от матиматики....я и в школе....не дружила....с этими предметами.....

Виталий

а зря.. 😄

Ирина Бородина

Может быть....по мололости....очень много не допонимали.....

Виталий

да..

Ирина Бородина

Иногда..сожелешь...но вернуть...не возможно.....

Валентин Чуковский

ротный говарил содат бежит сразу сколько может потом сколько прикажут

Маруся Климова

Так где кончается терпение, там начинается : "С вещами - на выход!" 😉

Виталий

выносливость 😄

Маруся Климова

Ну тогда...Вынос мозга! Без вариантов. Просто "выносливость" - это подвиг. А если за него не дадут медальку, то только вынос мозга и ни граммом меньше!

Виталий

Круто Марина мыслите..

Маруся Климова

Бывает

Виталий

Бывает и пьяница спевает 😄

Анатолий Ким

Там, где кончается терпение, начинается эмоциональный взрыв😉

... Natali ...

))

Лю
Люций

пока силы не кончатся не здавайтесь а они некончатся никогда

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Там, где заканчивается выносливость, кончается - ТЕРПЕНИЕ )))

Лю
Людмила

А где заканчивается и то и другое - начинается депрессия