Михаил Буркот

Снова не работает мессенджер Телеграмм. Это же лучший способ связи с заграничными партнерами и друзьями. Правда ли, что власть блокирует Телеграмм из-за борьбы с терроризмом?
При наших оборотнях в погонах ФСБ честный бизнес вести невозможно. Отжимают бизнес агенты фсб.
Может быть блокируют из страха перед патриотами, которые могут объединиться и призвать к ответу коррупционеров и, ГЛАВНОЕ, тех, кто их крышует?

Ответы
Лариса

А что, террористы идиоты, общаться через мессенджер?

Михаил Буркот

Я о том же.

M К

А в пиндосии он работает?

Ир
Иринтер

Странно. У меня работает

Михаил Буркот

У меня второй раз уже вырубили.

Ир
Иринтер

Может Вами заинтересовались?🤭😂

Михаил Буркот

Еще бы. Я собрался строить Идеальный дом в Узбекистане. Который стоит в разы дешевле, чем то убожество, которое предлагают. И этот дом еще и кормит и греет. http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85&st=120
Кому не выгодно?