Ма
Марс

с чем связана ненависть к тем кто не хочет ставить вакцину ?

Ответы
Наталья Наталья

Мне тоже непонятно. Вакцина призвана если не исключить заболевание, то обеспечить его протекание в лёгкой форме. Причем тут непривитые, вообще неясно. Привились - переболели легко и все. Какая-то другая проблема, видимо, есть.

Наталья Наталья

Печально...

Ма
Марс

так что не так все просто с этим вирусом..возможно диверсия в связи с трубой в китай а возможно и откопали что то в вечной мерзлоте при прокладке труб ..первая версия более подходит ..

Наталья Наталья

Я даже не знаю, но то, что он странный какой-то это точно

Ма
Марс

два раза не умирать а один раз не миновать

Наталья Наталья

Да, кому что суждено.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я как прочла и обмерла... Правда у некоторых ненависть Ну видно из -за того что не привитые-могут стать разносчиком вируса...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот сейчас прислала СМС знакомая из России что привитые заразились и тяжело переболели... Я тоже думаю что тут иммунитет важен И слушала доктора с большим именем он сказал что после заболевания -иммунитет приобретается более стойкий чем якобы прививка...

Ма
Марс

болеть болел не скрою ..три дня думал что все смерть пришла ..простынь хоть выжимай ..еще подумал будь на моем месте старый человек то точно бы помер ..лихорадочное состояние ..голова ясная не болела а тело горело но пот охлаждал так что было холодно ..температуры не было ..затем все прошло как и не было через три дня ..в горле першило некоторое время ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама непонятно чем переболела ПЦР -вирусов не обнаружила Брали дважды а КТ -поражение показало. Пролечиласть Температура три дня 37 -37.1. была...Но запахи чувствовала...

Ма
Марс

много чего еще есть в секретных лабораториях

Микото Суо 🇺🇦

Да кому они сдались, господи 🙄
Не хотят – пусть не ставят, только пусть не орут во всё горло о своём выборе.

Ма
Марс

я не буду ставить себе вакцину

Микото Суо 🇺🇦

Да ради бога.

Любовь

Думаю, привитые поторопились, а потом , толком узнав что сделали --появился страх. Вот он ими и руководит.

Ма
Марс

да но вакцина должна их вроде как оберегать

Любовь

Так они думали вначале.

Елена

я не чувствую не какой ненависти

На
Наблюдатель

вы даёте вирусу мутировать

Ма
Марс

всю свою жизнь или только последние два года ?

Леди Мила

массовая истерия