Юл
Юлия

Утро солнечное, последнеапрельское и выходное – так в моем городе. Легко на сердце от песни веселой – так пел Утесов. Немного сливок, одно яичко, слегка соли и сахара – так готовятся гренки. В солнечный, последнеапрельский и легкосердечный день. Шипят и розовеют здоровым румянцем, наполняя кухню синевым, как майские туманы, чадом. И время ликовать сердцем под песни. А вслушиваешься в песни разных там радиостанций и вздыхаешь тяжело. Всё о любви, да о любви. Причем, в большинстве своем, о несчаст

Ответы
Peter Smetanin

Если о несчастной - то не любви..... Любовь - она есть сплошное счастье.....

Сергей Исупов

*******8 вокруг летали бабочки ! бабочки ОСЫ ОСЫ ОСЫ ЛИСЫ ЛИСЫ ********😀

Поликарпов Дмитрий

Секс для женщин значит больше чем для мужчин, в духовном смысле...

Владимир Н

Всё хорошо. Только лучше одно ЯЙЦО, а не яичко?

ვასო წილოსანი

- классная песня

Юл
Юлия

там дальше песня у чёрного моря

ვასო წილოსანი

не стыдно тебе меня об этом напомнить )))) - это песня про вас