Ел
Елена

А помните, когда нам было лет 10, и мы уходили со своего двора? Слова "ТЕБЯ МАМА ИСКАЛА" были, как смертный приговор!😆😆😆

Ответы
Владимир Забродин

А меня в детстве мама не искала. Она была на работе, а мы были предоставлены самим себе и ходили куда хотели и делали что хотели.

Владимир Забродин

Всё же выросли и трагичных случаев почти не было, а сейчас вот внуков во двор одних не выпустишь!

Ел
Елена

Да

Я Я

О, да! Страшно было идти домой! Тапком по jope точно прилетит! Вот, я стал дедом. И демоном тоже! Просто люблю очень внучку!

Ел
Елена

Меня лупили, как сидорову козу, своих внуков - ни-ни))

Я Я

Ни-ко-гда! Я внучкину попку, только поцеловать могу!

Андрюшка

мня почему то не искали а я весь район обегу все близлежащие свалки осмотрю все поля обойду

Орифджон Усмонов

Напишите ответ...это точно. но сейчас только мечтае об этом что бы мама искала но увы её нет

Ел
Елена

Согласна🙏

Ок
Окей

Мне этого не говорили.пугать что детей на органы забирают пытались..мне было все равно!

Оculus Inferno

Даааа, за то сейчас наши дети... даже палки не бояться ещё на нас орут не имеешь права!

Ел
Елена

да

Оculus Inferno

Ужас просто а не время пошло...

Vladimir Kravtsov

Да,только услышал такие слова,все-галопом домой и с порога кричишь,МАМА я Пришел!

Валентина Балашова

ЧТО - ТО УЖАСНОЕ....МОЯ МАМА БЫЛА ДОБРОЙ И ЛАСКОВОЙ...РАНО УШЛА....

Сергей Михайлов

А ещё мамы по вечерам кричали: Сережа (Света, Эльвира)!!! Домой!

Владимир Лебедев

Да. Бывало, сутки не ешь, чтобы только домой не возвращаться.

Татьяна Еременко

Так оно и было! Но как нам хорошо было в нашем дворе!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

И за нас не беспокоились!

Татьяна Еременко

Потому что не было столько больных,как сейчас.Сейчас ребенка нельзя отпустить от себя на три шага.

Ирина Финаревская

Меня. Не мскаом. Я всегда. Дальше своего двора. Не. Уходила

Барон Де Гофмансталь

Нет, мама еще ничего. А вот когда папа - это значит пи@дец!

Владимир Гордейчик

.. это точно .. потом была крутая разборка ! 🌹 😊

Сергей Соловьев

Было дело!! Особенно если штаны или кеды порвал!!!

Светлана Никитина

нет-меня мама не искала и со двора я не уходила

Владимир Волоха

Ну не смертный приговор а поджилки тряслись

Владимир Волоха

И друзьям с подругами тоже чтобы не расслаблялись

Владимир Волоха

Это точно хоть есть что вспомнить а сейчас молодежи нечего вспоминать

Ел
Елена

наше детство не сравнить с детством современного поколения)

Рустем

Да уж. А если папа искал, то всё, Апокалипсис

Том

Та! Это означало, что обед. Вот когда папа...

Любовь Фомина

Мне такое не грозило ! Т. к. мамы не было !