Ёкарный Бабай

Всю ночь уснуть не мог, мучился! Кто-нибудь знает, какое отчество у дочки СОСО ПАВЛИАШВИЛИ?😂

Ответы
Анна

Как надоел этот анекдот... !!! Такое впечатление что людям уже совсем нечего сказать,а общаться очень хочется. Переписывают вопросы друг у друга или бородатые из интернета.. надоело пропускать

Виталина

Сосо- это уменьшительное от полного имени, вроде Иосиф или что-то в этом роде грузинское. Соответственно, будет Иосифовна дочка. Сосо-это сокращённое имя.

Любовь Витязева

а у грузин не принято по отчеству))))))

Ко
Константин

А у них наверное нет отчества

Катерина Горностаева

Знаю. И википедия знает

Ва
Вайс

Кобзон

Севиль Мамедова

Иосифовна, я полагю

Юлия Никулина

😂 😂 😂 😂

Любовь Алексеева

))))сосо кызы

Ma
Mass.terr

Иосифовна.

Владимир

Иосифовна

Елена

Иосифовна

Александр Филин

😱