Милана
Ответы
Андрей R@
Вот не помню до которого возраста ты военнообязанный, это 50 лет или 55, запамятовал.
Сергей Луцковский
Военнообязанный состоит на учёте до 55 лет. И зависит от воинской специальности.
Сергей Владимирович
Будут призывать безработных
Алексей
Могут, если офицер запаса
Константин Лещенко
смотря какая вусовка)))
Дядька Ник
Смотря какой степени
Станислав
Вы о ком заботитесь?
Станислав
А знакомые с кокой стороны?
Григорий Куделин
Смотря какой ВУС.
Григорий Куделин
Если специалист, то могут и призвать, если стрелок, то могут и нет.
Nikola Mahkov
-вас-да!--
Граф Д’ Артуа )
нет...до 47
Кирилл Морозов
Конечно.
Кирилл Морозов
Трупы собирать и в 49 можно.)
Кирилл Морозов
Любые. И свои, и вражеские. Нельзя ж их оставлять на земле во избежание эпидемий.
Александр Сухачёв
Предельный возраст пребывания в воинском запасе для солдат, матросов, сержантов, старшин, прапорщиков и мичманов - до 50 лет. Младшие офицеры остаются в запасе до 60 лет.