Яна

Жизнь дана для того что бы разрушить наши иллюзии и переместить нас в сознание реальности. А ваши иллюзии о себе, о жизни и о других людях разрушены? Или время ещё не пришло?

Ответы
Павел Маликов

О! Фигасе! Уже третий на сегодня вопрос, на который приятно отвечать! Мои Вам благодарности!)))Боюсь, что вопрос с иллюзиями - это всего лишь одна грань в огромном бриллианте задач нашей жизни, так сказать...) У меня да, к сожалению, разрушены. Но сколь же легче было жить во сне!...)))

Яна

Что повлияло?

Павел Маликов

Да как бы много чего. Со школы любил психологию. Тут как-то сестра приносит книгу Норбекова и грит, типа, глянь, как точно он говорит мне, что и как я думаю!) Стало интересно, а потом засосало.) Это если коротко.)

Яна

А если не коротко?

Павел Маликов

Яна!!!! Я готов говорить на эту тему ночи напролёт. Боюсь потом меня не заткнёшь!))) Мне приятно, конечно, внимание к этому вопросу, а как я пойму, что уже хорошь?))))

Яна

Говори. Я скажу довольно)

Малик Хайбулин

нет, никаких иллюзий - живу и радуюсь! Очень верю в реинкарнацию!.. А еще бы заменить тело и ничего не забыть!

Малик Хайбулин

работать медленнее... хуже вижу, хуже слышу...

Яна

Ааа. Ну за такую то зарплату. Не мудрено🤣🤣🤣

Малик Хайбулин

я- пенсионер, на жизнь хватает

Яна

Прекрасно.

Сергей Владимирович

Реальность, ввиду бесконечности, непознаваема. Значит наше восприятие ея всегда частично иллюзорно😁

Яна

Да. Это так. Но открываться может больше)

Ол
Олександр

Иллюзий у меня уже не было , когда я узнал о семилетнем плане развития СССР и видел его выполнение .

Яна

Кстати и мне было кое о чем известно.

Ол
Олександр

O K .

mk
maik kunin

Подводя итог прожитых лет. Считаю-жизнь удалась. Без всяких иллюзий!

Яна

Надеюсь стану такой)) а так я обычная русская дура🤣🤣🤣 столько слёз пролила впустую

mk
maik kunin

.А оно Вам нужно. Хотя моя сотрудница любила говорить.---Женщин заплакать. Как дураку с горки скатится!

Яна

Да я уже и не плачу по таким моментам. Мне право смешно. Но тогда-то это для меня травмы были🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Это же какая такая травма.Может заплакать женщину!

Яна

Ой. Много было. Но всё в прошлом.

Забава

Реальность интереснее иллюзий . То, что открывается, удивительно

Яна

А что тебе открылось?

Забава

Понимание, что есть другие миры

Alex Sher

Проще: люди часто расстраивают нас своим поведением))

Яна

Ааа. Хорошо, а дальше как?

Alex Sher

Вот смысл вашего вопроса, без прикрас

Яна

А ведь можно не расстраиваться? Слово такое интересное расстраиваюсь. Интересно, а люди произнося слова улавливают его смысл🤣

Alex Sher

Понятнее чем разрушенные иллюзии, многи считают что тебе в сексе не везет

Яна

Прикольно.

Миронов Николай

Витиевато! Что такое реальность?

Яна

И? Общей реальности нет?

Миронов Николай

Нет! Даже если мы встанем вместе, и будем смотреть в одну точку, реальности будут разные! Если есть хоть одно отличие( а их наберется с десяток), реальности будут разные! Ну а первое отличие--- вы женщина, я мужчина! И разное освещение, и разная одежда и обувь. Не бывает абсолютно одинаковых реальностей. Вот поэтому и говорят--- У каждого своя Вселенная!

Яна

Ааа. Правда чё-ли)

Миронов Николай

Че- ли!

Яна

))

Толя Попов

😳😲🤪................🤏.......☝️😩

Господин Евгений Vирт

О чём думаешь сейчас?

Яна

Когда придёт?

Господин Евгений Vирт

Не думай об этом сейчас. Пройдёт не одна жизнь.

Яна

А о чём сейчас думать?

Господин Евгений Vирт

Живи, радуйся

Яна

Хорошо.

Александр Чайка

разрушены давно

Яна

Мне казалось они всю жизнь разрушаются)

Александр Чайка

не спорю

Яна

Ну вот.

Nikola Mahkov

-не тсоздаем!--😂

Яна

))

Господин Дроссельмейер

Берегу как могу

Яна

Зачем?

Господин Дроссельмейер

Они дают ощущение полёта души.

Яна

Вау вау вау.

Господин Дроссельмейер

Слова непонятные какие-то

Александр Мамедов

непонятные какие-то.Пора уже забыть глупые вао и доллары.Неужели в окно не смотрите.В Донбасе красные флаги на башнях

Яна

))

Агат

Давно пришло

Яна

Прекрасно🌼

Дмитрий Каракозиди

... НЕ ПРИШЛО.

Яна

Что так?

Дмитрий Каракозиди

Ждем...с.

Яна

))

Vadim Denisevich

С детства!

Vadim Denisevich

Плохо! Я не терял! Температура три недели 39 стояла и не убиралась ни чем! Потом резко исчезла и в этот же день чуть в ранииацыю не угодил, в обморок упал! Скорая пацаны накололи приехали! Потом на таблетках 2 месяца дома восстанавливался!

На
Наташа

У меня не было температуры, так болела почти ничего не ела и не пила из за чего и потеряла свой прежний вес

Vadim Denisevich

У меня по лёгким и сердечносооудистой

На
Наташа

Понятно у меня тоже было по лёгким, кучу разных таблеток месяц пропила все прошло

Яна

А я голодом вылечила и обоняние вернулось и температура под 40 без всяких таблеток ушла.

Света Дмитренко

не пришло

Яна

Всё случится, однажды)

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Яна

Как много смысла в этой фразе.

Яна

🙏

Владимир Март

Пришло.

Яна

🤣🤣🤣 так сразу, без фото?

Владимир Март

а тебя можно?

Яна

Конечно.

Владимир Март

Ррбот управляет.

Яна

))

Валерий Горячёв

Пришло

Валерий Горячёв

Безусловно

Валерий Горячёв

И то, что я добрый и слабый человек

Яна

А ещё?

Валерий Горячёв

То, что всё в этой жизни можно изменить. Это основное пожалуй

Яна

Самое основное.