Фердинанд Франц Иосифовович

Вчера я видел самый офигительнейший танец в своей жизни...
Это было в местном заведении для взрослых с глубоководным названием и соответствующим антуражем. Танцевали две девушки посреди танцпола, явные подружки. Они танцевали то друг на друга, то совершенно сами по себе. То пластично, страстно, невероятно сексуально, то откровенно дурачась, то под стиль шестидесятых годов, то брейкуя, прихватывая стойку в качестве опоры так, что молодые люди за столиками забывали взять меню у официантки...

Ответы
Love Rice

Надо было зписать на видео....иногда это интересно посмотреть.... Просто....мы когда с девчонками собираемся,мы тоже танцуем ,дурачимся,классно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Причем это выглядело удивительно непошло, а очень красиво...
Мало кто решался из посетительниц выйти на танцпол в тот вечер. Они в принципе выглядели полными деревенщинами на фоне девушек и отлично это понимали.
А потом одна из них подошла ко мне, и нагнувшись, нежно поцеловала меня, прошептав:
Я очень хочу тебя, мой любимый. Пойдем скорее домой... С моей супругой лучше не спорить

Love Rice

Ааааа!Я поняла!это ваша жена была!Как забавно!Классно!

Небрут Афиев

и к чему ты это? вот если бы ты заснял и показал ролик, то можно было бы говорить

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не мог это сделать

Небрут Афиев

убить тебя мало

Фердинанд Франц Иосифовович

Причем это выглядело удивительно непошло, а очень красиво...
Мало кто решался из посетительниц выйти на танцпол в тот вечер. Они в принципе выглядели полными деревенщинами на фоне девушек и отлично это понимали.
А потом одна из них подошла ко мне, и нагнувшись, нежно поцеловала меня, прошептав:
Я очень хочу тебя, мой любимый. Пойдем скорее домой... С моей супругой лучше не спорить

~E
~ Eva Lansca ~

Alex , вам повезло просто !! Сейчас так трудно увидеть хороший танец в реале .

Фердинанд Франц Иосифовович

Я отдыхал в Испании В коста дель соль и там в баре каждые вечер были танцы, живые красивые современные танцы в стиле бочата... вот это было волшебство, они словно соревновались стильные молодые мужчины и горячие испанские женщины

~E
~ Eva Lansca ~

А и хотела спросить - неужели на Каймановых островах танцуют бачату?!

Фердинанд Франц Иосифовович

Там танцуют все, туристы в основном и тумуются

Алёна

тот момент, когда изложение темы увиденного превзошло картинку....

Фердинанд Франц Иосифовович

точно подмечено!

Алёна

☺️

Светлана

Да,багата земля русская талантами. Особенно танцами вокруг шеста.

Ви
Виталий

Не перевелись еще таланты..

Людмила Квашнина

Мне это не нравится

Фердинанд Франц Иосифовович

А мущинам нравится

Людмила Квашнина

Ни сомневаюсь,мужчины по своему это воспринимают, их это заводит

Фердинанд Франц Иосифовович

женщины, особенно испанки, Кубинки очень любят танцевать

Саша Рудович

И

Саша Рудович

Нет ты сам хочешь считать так и не более

Саша Рудович

И всё быстро к жене под одеяло теперь твоя очередь

Фердинанд Франц Иосифовович

ну все так все, ты странный Вилли

Саша Рудович

Я знаю