Ол
Ольга

Ветхий Завет, Книга Екклезиаста или Проповедника, Глава 3.
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру...

Ответы
Mari Man

если мы не готовы за что-то умереть, значит, нет ничего такого, ради чего стоит жить.

День Сурка

диагноз Екклезиаста - тревожно - депрессивный синдром

Ол
Ольга

ооо

Николай Гилка

что вы хотели этим сказать?

Ол
Ольга

это не я, это Библия

Николай Гилка

в чем вопрос

Ол
Ольга

нету

Николай Гилка

спасибо и на том

Александр

У Вас - гитара!..

Юрий Малиновский

Это ты к чему?

Ол
Ольга

к размышлениям..))

Давид Плиев

прекрасно