Ветхий Завет, Книга Екклезиаста или Проповедника, Глава 3.
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру...
Ол
Ольга
Ответы
Mari Man
если мы не готовы за что-то умереть, значит, нет ничего такого, ради чего стоит жить.
День Сурка
диагноз Екклезиаста - тревожно - депрессивный синдром
Ол
Ольга
ооо
Николай Гилка
что вы хотели этим сказать?
Ол
Ольга
это не я, это Библия
Николай Гилка
в чем вопрос
Ол
Ольга
нету
Николай Гилка
спасибо и на том
Александр
У Вас - гитара!..
Юрий Малиновский
Это ты к чему?
Ол
Ольга
к размышлениям..))
Юрий Малиновский
О чем
Давид Плиев
прекрасно