Татьяна

вопрос к мужчинам-если бы ваши родители не одобрили вашу избранницу то вы стали бы с ней расписываться?

Ответы
Rafail Kanyukaev

в мое время женитьба была серьезным делом, со стороны жениха собирались родственники и обсуждали невесту и ее родню. потом назначали сватов (которые пойдут просить руку невесты), со стороны невесты также собирались родственники и выносили вердикт жениху, иногда эти сваты ходили месяцами к невесте

Каменёк Олег

Именно так я и сделал! Не пожалел ни разу! Со временем, моя жена стала желанной невесткой! Родители не всегда бывают правы, к сожалению...

Татьяна

Да

Ta
Tatyana

Нормальные родители одобрят ту,которую полюбил их сын. Мой сын нас даже не спрашивал,познакомил,а через 5 лет сказал я на ней женюсь!

Барс*****

и я так же женился и все.....при чем тут родители,жену себе выбрал не им.....и живем 40 лет

Же
Женя

Если слушать родителей.Думаю разводы вообще свелись к минимуму

Ta
Tatyana

Жень, то есть ты восточный мужчина?

Же
Женя

Ну вообще-то я русский.

Же
Женя

К феминизму отношусь крайне отрицательно

Ta
Tatyana

А я просто знаю,что восточные мужчины очень прислушиваются к советам родителей. А у нас это не принято . Понимаешь, нам с высоты прожитых лет, хочется видеть в невестке одни качества, а у них просто любовь и этим всё сказано. А вот так посоветуешь, а потом ничего не получится и будут нас винить!

Татьяна

да

Александр Афонин

Я бы выслушал доводы не одобрения и если они не убедительны попытался объяснить или исправить разногласия.

Татьяна

каким образом

Александр Афонин

Ведь нужно знать в чём недовольство ?

Татьяна

конечно

Александр Афонин

Решение появляется после осмысления причины недовольства.

Татьяна

вы правы

Олег Таранишин

Да как-то живём с женой вопреки их нравам, причём с двух сторон, причём уже 34-й год вместе.🤔

Татьяна

даже так?

Олег Таранишин

Уже нет. Внуки не посещают в одну неделю оба дома.😂

Татьяна

ясно

Олег Таранишин

Теперь даже в один год.

Татьяна

хорошо

Viktor Dratch

Только поле того как попал туда где находятся мои родители. Прошу читывать мой возраст...

Татьяна

Ок

Алексей Малахов

Такого не может быть. С детства говорили :"Алексей-твой выбор, тебе -жить".

Татьяна

ок

Валерий Свиридов

" Ну чем , скажи , тебе я не жених ? Ведь мне жениться на тебе , а не на них ! "

Барс*****

а я никого и не спрашивал....я ведь для себя жену брал,а не для родителей

Татьяна

ок

Татьяна Долбунова

знала, что родители не одобрят мой выбор, поэтому не спрашивала

Татьяна

ок

Никита Козлов 78Rus

С этой избранницей мне жить, а не родителям. Это мой выбор.

Татьяна

Конечно

Никита Козлов 78Rus

Моя будущая жена именно так и поступила. Вместе мы уже 46 лет.

Татьяна

Хорошо

Телефонист Вася.а

Я,даже теоретически не могу представить такую ситуацию.

Татьяна

Почему

Телефонист Вася.а

Потому что мои родители уважают( в отношении отца уважал) любой выбор своих детей.Даже самый неправильный( с их точки зрения).Уважение личности.

Татьяна

понятно

Arsen Beisenov

расписался. год держал оборону. теперь все души не чают

Татьяна

ок

Владимир Казарян

Я выбирал, значит это моё и родители здесь не при чем...

Татьяна

ок

Татьяна

родители могут мешать

Владимир Казарян

Мне не мешали...Те кто мешает - глупые...

Татьяна

да

Татьяна

точно

Ма
Майра

Р0дители моего мужа не были в восторге от выбора сына

Татьяна

почему

Ма
Майра

Мы рано женились .к тому же мой отец умер к тому времени и им хотелось лучшей партии и чтобы сын не торопился с женитьбой

Татьяна

понятно

Бриан Буагильбер

Конечно. Мало ли кому что не нравится, это мой выбор.

Татьяна

ок

Геннадий Коновалов

Я бы послал родителей, но расписываться не стану.

Татьяна

почему

Геннадий Коновалов

Любая роспись в ЗАГСе, легатимирует это государство.

Татьяна

?

Владимир Забродин

Но ведь мы выбрали друг друга не для родителей.

Татьяна

сейчас такие дети

Владимир Забродин

А моя бабушка прожила почти всю жизнь с мужем без регистрации. И только в конце дед с ней расписался, чтобы она хоть его пенсию получала.

Татьяна

а что мешало то

Владимир Забродин

Я маленький был и забыл спросить.

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Стал бы. Мне необходимо собственное убеждение!

Татьяна

ок

Валерий Солонович

да мне жить а не родителям я так и сделал!

Татьяна

ясно