С(
Святослав (Лариса)

Все в жизни к лучшему. И если от вас отвернулись люди, значит жизнь просто избавляет вас от мусора.
Анджелина Джоли

Ответы
Тенгиз Маржохов

человечку на 30% состоящему из силикона, на 20% из ботокса, виднее

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё. Кто то видит глаза, а кто то дерьмо. Мне вас жаль

Тенгиз Маржохов

вам меня жаль, но про мусор и дерьмо пишете вы

С(
Святослав (Лариса)

С насмешкой, брезгливо жаль... Это чувствовать, понимать мужчине надо

Тенгиз Маржохов

Короче, Святослав... Раз ник такой взял, Свято и Славь, а не пиши чернуху!

С(
Святослав (Лариса)

Это Русское имя Русского человека. Не вам обсуждать его. Дряни не пиши и будет достойное отношение

Тенгиз Маржохов

где я дрянь написал?

С(
Святослав (Лариса)

Надоел. Ч.С.

Венера Зейнадинова

Я не хотела бы остаться одна. Ведь не все люди мусор.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Но Мужчину найти надо. А это не просто. Но нужно

Венера Зейнадинова

Это жизнь. На расстоянии невозможно распознать хорошего человека. Кому как повезёт, главное быть самому человеком и счастье улыбнётся ему.

С(
Святослав (Лариса)

Это уж проблемы точно не мои. Жизнь прекрасна! Наша с женой жизнь

Венера Зейнадинова

Зачем тогда задаёте мне такие вопросы?

С(
Святослав (Лариса)

Я ПЕРСОНАЛЬНО НИКОМУ НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСЫ И ВООБЩЕ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮ. Такой уж это сайт: всем вопросы и посты. Увы... Не ищи в инете "любимых". Найдёшь любителей любви.

Венера Зейнадинова

Спасибо за совет,мне ещё рано кого-то искать в инете.

С(
Святослав (Лариса)

Мне это безразлично

Елена

Выкидываем мусор))))

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! Так и надо.

Ольга Журович

это точно