Fet Frumos

Советы Армянского радио , хотите похудеть быстро ? Зелёный чай - минус пять кг в месяц, зеленый кофе - минус десять кг в месяц........ Попробуйте зеленую колбасу !!! Минус десять кг за сутки.

Ответы
Сергей Новиков

Я вспомнил из старого... У нас ЧМ 2018 по футболу!))) Вопрос, может ли дЭвушка, или жЕнжина стать вратарём??!!!))) Ответ радио - Цитирую дословно, чтобы не уличили:- "Да, если выдержит одиннадцатиметровый,,,!!!)))"

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

**
********

На глубине 500 метров в Тбилиси нашли провода,это говорит о том,что 2000лет назад была телефонная связь! А в Ереване ничего не нашли,это говорит о том,что уже тогда была сотовая связь.

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))) 👍 👍 👍

Vladimirs Cucukins

"Сарочка, насчёт запохудеть лучше всего зелёная колбаса - три-пять кило в сутки гарантированно!" Этому анекдоту - ...

Елена Иванна

Ах Армянское радио Советского(СССР) периода)))) колбасы тогда было завались))) А сейчас тока зелёный цай)))))

Fet Frumos

))) 👍

Любовь..любовь!

Ага! Последний совет самый действенный. Тем более, что и некоторые магазины этому способствуют...

Fet Frumos

))

L*
Lena ***

а после зеленой колбаски поддерживать диету , зеленым чаем,зеленым кофейком🤣 🤣 🤣 🤣

Fet Frumos

))))))))))))))))))))

Mahir Nаbiyev

не слушай армянское радио😁🙃 террористом станешь 😁🙃

Fet Frumos

)))))))))))))))) Мне это не грозит ))))))))))))))))))))))))))

Борец С Врагами

Только армяшки могут советовать плохое. Даже в анекдотах

Fet Frumos

Дурак ты, еб твою мать , несусветный .

Мадам Баттерфляй

- а еще картошка... свекла.. морковь!! - есть? - нет. копать)))

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Fet Frumos

👌 👋

Лариса Богуш

Ха-ха-ха!!! Вот думаю, какой применить?🤔 🤗 😈

Fet Frumos

))👍 🌺

Иванов Павел

Зелёный змий - минус всё за год(Употреблять 2 л./сутки)

Лидия Надеевец

и мумия за непродолжительный срок в мире усопших...

Fet Frumos

))

Наталья Лютова

Только побольше туалетной бумаги после колбасы

Fet Frumos

)))))))))))))))))))

Лида Маркова

молоко с соленый огурец с черным перцом хороша

Виктор Дудинский

А колбаса, на которой волоса, даёт - 15, в неделю.

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

я хочу зеленый сыр. с него за сколь худеют?)))

Fet Frumos

)))))))))))))))))) не знаю , попробуй поделишься , опытом .

Николай Кравченко

от зеленной колбасы,сыграешь быстро в ящик!

Fet Frumos

))

Mарго Беккер

👍 😃 👍 👍 😃 😃 👍 😂

Людмила Канивец

А это что, установили британские ученые?

Fet Frumos

Мадам , проблемы с памятью ? Перечитайте еще раз пост ))))))))))))))))))

Людмила Канивец

Так нет уже армянского радио, вместо него - британские ученые! Читать надо, развиваться!)))))))))

Fet Frumos

Маразм подкрался незаметно !!!!!

Людмила Канивец

Бывает...

Александра

Сейчас не делают зеленую колбасу😔

Fet Frumos

Пробовали ,....... и как?

Александра

Не пробовала, а видела в холодильнике ... в детстве. Батонами выкидывали...