Юлиана Шелковина

гадание в мантической системе "Резы рода". желаете?

Ответы
Александра

Это грех большой, не желаю... а то вдруг ваши бесы ко мне прицепятся))))))

Юлиана Шелковина

"Вы их лучше не выпускайте" - без спроса советуете)))

Александра

А это вовсе не совет, это прямое предостережение именно вам... я переживаю за вас может быть... вы же не очень искушены в этом занятии, надеюсь...

Юлиана Шелковина

Мы с Вами еще под одним вопросом ведем беседу) Я молюсь своим богам, и в моей вере, во-первых, нет слова "грех", а во-вторых, гадание является радением одному из божеств. прямо "богоугодное дело" )))))

Александра

Ну дело ваше, я то предупредила....

Юлиана Шелковина

моё, и только моё) равно как и выбор вероисповедания)))

тт
татаева татаева

как не стыдно гадать...бог все видит.....

Юлиана Шелковина

конечно видит) и не один бог это видит: Велес и Макошь видят - и помогают гадающему мудростью и пониманием нитей Доли и Недоли, Один видит и помогает гадающему взглянуть на то, что спряли для него Норны, Апполон и Прометей видя и помогают гадающему увидеть, что заготовили для него мойры, или Меркурий, помогающий подглядеть за парками))) а как же без пригляда богов гадать)))

Ivan Ivanov

что-то в совке про это не слыхать было

Ivan Ivanov

да точно в Китае вот по панцирю

Юлиана Шелковина

чьему? )

Ivan Ivanov

черепахи

Юлиана Шелковина

))) греки - по внутренностям птиц

Ivan Ivanov

А да точно и римляне

Вахрамеева Ирина

о! непременно, а это как?

Юлиана Шелковина

не так давно в сети появился магазин "Северная сказка".там много о славянских богах (якобы бабушка авторше передала древние знания). сколько там правды, а сколько маркетинга я не разбиралась скрупулезно, но Резы - система рабочая и очень интересная. работаю с Ними уже полтора года. учусь. есть периоды, когда гадание необходимо как практика с Макошью.

Галина Панова

Скорее да чем нет

Юлиана Шелковина

доверяете гаданиям?

Андрей Коканов

Что за хрень

Юлия Юркова

Нет..